Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Новости от компании AVer, AVer - производитель документ-камер
 
Компания AVer запустила сайт на русском языке http://ru.aver.com/
Сайт не очень быстрый, некоторые страницы грузятся долго, но есть полезная информация. Вы можете написать свои пожелания по работе сайта, мы передадим производителю.
Так же выпущены три новые модели документ-камер, на которые вы уже можете выложены описания на нашем сайте
F30 – увеличена площадь захвата до А3 http://www.polymedia.ru/ru/item/8220/
F50 – по большому счету замена CP355 http://www.polymedia.ru/ru/item/8221/
SPB350+ - усовершенствованная SPB350 http://www.polymedia.ru/ru/item/8219/
В течении месяца мы получим образцы этих камер и с удовольствием будем демонстрировать в наших демозалах ( в Москве и регионах) и на наших мероприятиях.
А еще мы ждем демо учительской интерактивной ручки, пhотестируем и расскажем что это такое и для чего нужно, пока непонятно :)
 
Дорогие друзья!

Приближается начало учебного года, а это значит, что пора пополнять канцелярские запасы: карандаши, тетрадки, обложки, синие и красные ручки... :D

И, конечно, пора оснащать свои кабинеты современным оборудованием!

Специально для образовательных учреждений с 6 августа 2012* года компании Polymedia и AVer Inc. проводят две совместных акции.

Планшет LightBox в подарок!
В период проведения акции, при покупке двух документ-камер одновременно:
модели:
  • CP135
  • F30
  • F50

покупатели получают в подарок универсальный планшет подсветки LightBox!

Адаптер для микроскопа в подарок!
В период проведения акции, при покупке двух документ-камер одновременно:
модели:
  • CP355
  • 355AF

покупатели получают в подарок адаптер для микроскопа!

По всем, вопросам, связанным с акциями «Планшет LightBox в подарок» и «Адаптер для микроскопа в подарок» обращайтесь в офис и представительства компании “Polymedia”.

* Количество подарков ограничено.
 
Коллеги,
Что-то давно я не "дразнила" Вас новинками от производителя документ-камер AVerVision. ;)
Предлагаю Вашему вниманию ролик про полностью беспроводную документ-камеру AVerVision TabCam.

Беспроводная документ-камера TabCam представляет собой первое в мире решение для видеосъемки и потоковой передачи данных, предназначенное для планшетов. Она позволяет передавать данные, проводить презентации, добавлять аннотации, сохранять и обмениваться видео в реальном времени с использованием планшетов iPad, Android, Windows 8 или компьютеров PC/Mac. Беспроводная документ-камера TabCam и многофункциональное приложение TabCam формируют уникальное мобильное решение для обучения с возможностью быстро создавать интересные и познавательные уроки практически из всего, что есть под рукой. Вы сможете записывать и передавать любые материалы через Интернет, и ваши уроки будут доступны в любом месте и в любое время.

Основные функции:
    Отображение в реальном времени видео любых объектов из любой точки аудитории с параллельным аннотированием, выделением цветом и другими манипуляциями с изображением через планшет или ноутбук без лишних проводов.

    Презентация с помощью документ-камеры, при использовании приложения на планшете, работ учеников или группы учеников из одного конца аудитории для взаимодействия с изображениями и группой учеников, находящейся в другом конце аудитории.

    Быстрая фокусировка на определенных точках экрана, масштабирование с помощью прикосновений и пролистываний пальцем.

    Доступ ко всем настройкам и функциям видеокамеры (в том числе функциям заморозки, поворота, регулировки яркости, контрастности и цветности) в меню управления.

    Создание заметок, добавление чертежей, выделение или вставка форм и текста непосредственно при «живом» отображении объектов.

    Использование режима доски в приложении TabCam для работы с сохраненными изображениями или пустыми цифровыми формами.

    Запись и сохранение уроков – видео, аудио, аннотаций и т. д. – в медиабиблиотеке, загрузка материалов на YouTube, Dropbox, Facebook, Twitter или Picasa для обмена с другими пользователями и выполнения домашнего задания.

    Интеграция документ-камеры TabCam с любыми ПК или компьютерами Mac в сети, запуск пакета программ A+ Suite для записи, аннотирования и ряда других операций при проведении презентаций, в том числе специализированных операций A+ Suite, например, оптического распознавания символов (OCR) и преобразования текста в речь (TTS).

    Бесперебойная работа документ-камеры TabCam в течение всего дня благодаря встроенному литиево-ионному аккумулятору, действующему около 8 часов, и интеллектуальной функции отключения питания через 1 час бездействия.

    Проверка совместимости сети Wi-Fi и документ-камеры TabCam с помощью инструмента тестирования AVer Wi-Fi Test Tool, доступного бесплатно для мобильных устройств iOS/Android, ПК и компьютеров Mac.

    Интеграция приложения TabCam с другими образовательными приложениями и платформами для обучения с планшетами через простой пакет SDK для iOS и Android.
 
Друзья!

Мы объявляем специальную цену на документ-камеру AVerVision F15 - хит 2014 года!

Эта модель является бюджетным решением и имеет отличные технические характеристики:
  • Разрешение Full HD
  • Матрица 5Mp
  • Частота захвата 30 кадров/сек
  • Общее увеличение 16х
  • Площадь захвата формата А3
  • Сохранение изображений на SD-карту
  • Инновационное ПО A+ Suite
  • и многое другое!*
*полный список характеристик на http://www.polymedia.ru/oborudovanie/dokument-kamery/13138/

Также при покупке любой модели документ-камеры на нашем сайте www.polymedia.ru вы бесплатно получаете методичекое пособие "Эффективное использование документ-камеры как инструмента реализации основных принципов ФГОС"!

Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Изменено: Ирина Тимофеева - 25.11.2014 13:41:15
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)