Форум
RSS
Поздравляем победителей конкурса!!!
 
Поздравляю Всех победителей конкурса «SMART профессионал»!!!
Желаю новых творческих успехов и профессиональных свершений!
А всем участникам конференции в г. Казань - приятных новостей и не менее приятных сюрпризов, осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения и прекрасного настроения.
 
Коллеги, примите искренние поздравления с победой в конкурсе :) ! Получила огромное удовольствие от просмотра конкурсных работ, зарядилась новыми идеями! Всем успехов в работе с ИД! С удовольствием приму участие в работе конференции в Казани, до встречи!
 
Поздравляю всех призеров конкурса с победой!!!Всем новых творческих идей, созидания, успехов! :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
:) :) :) :) :)
 
Всех участников конкурса поздравляю с ЛИЧНОЙ победой! Столько интересных работ, что просто глаза разбегаются. Информации для анализа и размышления ни на один месяц. А сколько новых идей... Желаю всем коллегам, чтобы заработная плата позволяла съездить на конференцию не только победителям, но и всем, кто интересуется.
 
Поздравляю всех победителей конкурса! На ваших работах, я, "новичок" учусь использовать возможности ИД гораздо шире! Молодцы!!!
 
Уважаемые коллеги, искренне , от всей души поздравляю всех с победой. Старались все. Дальнейших творческих побед, побольше интересных разработок и ,конечно, удачи.
 
Поздравляю Всех победителей конкурса!!! :D Была настоящая конкуренция!!! Работы в этом году оказались на высоком профессиональном уровне! Этот конкурс показал, что расслабляться нельзя! Надо работать весь год, чтобы победить! Желаю всем новых творческих находок! ;) И обязательно участвовать в конкурсе на будущий год! :!:
 
Дорогие участники конкурса SMART профессионал 2011!
Огромная благодарность за то, что вы нашли время принять участие в конкурсе. Благодаря вашим разработкам многие педагоги смогут оценить преимущества использования новых технологий в различных предметных областях.
Ваши работы отличает высокий профессионализм, неустанный творческий поиск и верность выбранной профессии!
Желаю вам сохранения и умножения жизненной энергии, новых творческих замыслов и их успешной реализации, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и талантливых учеников!
 
Присоединяюсь к поздравлениям коллег! Здорово, что проводятся такие конкурсы! Сколько нового узнаем мы, изучая работы коллег! Молодцы все - и победители и остальные участники конкурса и конечно, организаторы конкурса. Ведь в каждой работе была своя изюминка, все старались. Самое главное то, что мы учимся друг у друга! Всем новых творческих идей, удачи и всего самого наилучшего.
Читают тему (гостей: 1)