Форум
RSS
Заметка о моём персональном сайте
 
Уважаемые коллеги! В апреле текущего года я стала участницей дистанционного курса Веб - сайт учителя: проектирование, разработка, публикация, выполняла задания курса; создала первоначальную версию, можно сказать, черновой вариант своего веб-сайта, который продолжаю редактировать, постепенно совершенствовать; научилась размещать документы, фотографии; составлять опросы для посетителей своего сайта. Всё это будет способствовать моему профессиональному росту, ведь я смогу общаться с коллегами, делиться своими методическими наработками, педагогическими находками, идеями и пользоваться предложениями, комментариями других учителей. А в конечном итоге, в совокупности я смогу улучшить своё преподавание, повысить качественный уровень знаний, умений и навыков моих учеников и поделиться своим опытом с коллегами. Приглашаю всех желающих посетить мой сайт по следующей ссылке: http://ruslung2015.jimdo.com, написать свои комментарии. Желаю удачи!
Изменено: Айгуль Абуова - 06.11.2015 21:09:09
 
Цитата
Айгуль Абуова пишет:
Приглашаю всех желающих
Айгуль Талгаповна, воспользовалась Вашим приглашением. Скачала, посмотрела Ресурс к игре Лингвопункт.ppt. Очень интересные задания. 
Жду Ваших уроков. Думаю это будет очень интересно.
 

Абуова Айгуль Талгаповна!Cмотрела ваш сайт думаю всем будет очень интересно.
 
Уважаемая Айгуль, Вы, наверное, в конкурсе  ПНПО участвовали? Если у Вас есть аналог этого конкурса. Смотрю , как составлено описание. Ведение сайта отнимает массу времени. Вы мне напомнили, что заниматься этим нужно без перерывов. Спасибо! Приглашаю и к себе в гости. Честно признаюсь: с августа ничего не добавляла. Торжественно обещаю продолжить и эту работу! :)
http://ruslitsaglayi.jimdo.com/
Изменено: Ирина Саглай - 07.11.2015 05:35:53
 
Здравствуйте, Ирина! Посетила Ваш сайт. У Вас содержательный сайт, структура отличная, мне понравилось и наполненность всех страниц. Думаю, Вы несколько лет ведёте свой сайт, плодотворно и активно работаете. Спасибо Вам за ссылку на Ваш сайт! А я новичок в этом деле, только в августе этого года принялась за создание и публикацию своего сайта, времени не хватало. Теперь мне предстоит много работы и по оформлению сайта, и по наполняемости материалами. Желаю дальнейших творческих побед и новых свершений, креативных идей!!!
 
Уважаемая Айгуль  , с большим удовольствием посетила Ваш сайт! Очень понравилось! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти такие же курсы? С чего начать? Задумалась о создании собственного сайта. Спасибо!
С уважением, Ольга
.
 
Уважаемая  Айгуль Талгаповна! Я тоже недавно создала свой  персональный сайт( http:// kononovaefptz46.ru). С интересом теперь изучаю дизайн сайтов коллег. С таким, как Ваш, еще не сталкивалась. И хотя, я учитель английского языка, нам филологам), есть чему поучиться друг у друга.Мне понравились Ваши упражнения для учеников. Возьму себе на заметку "облако слов". Спасибо!
 
Уважаемая, Ольга, это ссылка на сайт Центр СНЕЙЛ Фестиваль педагогического мастерства "Дистанционная волна": http://it-pedagog.ru/index.php…, где вы сможете подписаться на дистанционный курс «Веб - сайт учителя: проектирование, разработка, публикация» и другие курсы повышения квалификации, а также ссылку на конструктор сайтов: http://ru.jimdo.com/.
После прохождения курса я создала сайт - по этой ссылке: 1) https://sites.google.com/site/methodologacalbox/; А летом я случайно наткнулась на конструктор сайтов jimdo.com и создала другой сайт, о котором писала ранее: 2)http://ruslung2015.jimdo.com/ Желаю удачи!
 
Уважаемая Айгуль! Большое спасибо за ссылки. Оказались полезными! Удачи Вам и творческих успехов.
С уважением, Ольга.
 
Спасибо, Ольга. Я рада, что ссылки оказались полезными для вас. Вам тоже творческих побед, новых идей, методических находок!!!
Читают тему (гостей: 1)