Форум
RSS
ПО ActivInspire, Не работает
 
У вас пункт меню "Инструменты - Двухпользовательский режим" активен? С помощью него, вроде бы, должна включаться возможность одновременной работы 2-х пользователей.
 
"Двухпользовательский режим" активен, но когда его выбираешь, появляется  окно: для двухпользовательского режима требуется обновление доступное только для досок Promethean Activboard. Пожалуйста, свяжитесь с компанией Promethean или с ближайшим офисом торгового посредника Promethean чтобы узнать о возможностях обновления.
Программа у нас лицензионная- Promethean ActivInspire Professional. Пытались обновить на сайте до версии Professional Edition - пишет, что неверен серийный номер.
 
Цитата
Нина Полевикова пишет:
Программа у нас лицензионная- Promethean ActivInspire Professional. Пытались обновить на сайте до версии Professional Edition - пишет, что неверен серийный номер.
Я вводил данные с наклейки, которая на нашей доске расположена сверху на левой боковой стороне, там 2 строки Product Code: и  Serial Number. Но я сам пока так и не могу до конца разобраться с работой в 2-пользовательском режиме.

Администрация сайта, кто то может подключиться к решению наших проблем?
 
У меня тоже самое вводила обе эти строки и все время пишет: неправильный серийный номер. Поставщики разводят руками- мы - только поставщики, хотя монтаж и настройку осуществляли они. Так хочется, что работал двухпользовательский режим- соревновательный момент очень интересен старшим дошкольникам.
 
Ну правильность ввода думаю вы проверили тысячу раз.
Прилагаю свой скрин:
 
Естественно, проверяла. В серийном номере я должна ввести только 3 символа, как у Вас в скрине?
 
Нет, нужно ввести все символы сколько на наклейке, просто я спрятал свои ;-). Не знаю чем Вам помочь, на форуме уже встречал сообщения с подобными проблемами.
 
Попробую в понедельник, в любом случае, спасибо :)
 
Нина, для работы в двухпользовательском режиме необходимы специальные маркеры. Они приобретаются отдельно. :(
 
Что же делать, если калибровка не помогает?
Читают тему (гостей: 1)