Форум
RSS
Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
 
Цитата
Евгения Илюхина пишет:
Здравствуйте, Анна! Благодарю Вас за ответ. Приглашение мне пришло, но никак не удаётся его подтвердить
та же проблема была, потом само восстановилось
 
Добрый день! Сегодня благодаря рассылки зарегистрировалась на обучение. На некоторых вебинарах была. Как пройти курс обучения. На форум по ссылке, выше указаной, входа нет мне.
 
Цитата
Tanya Kobzareva пишет:
Добрый день! Сегодня благодаря рассылки зарегистрировалась на обучение. На некоторых вебинарах была. Как пройти курс обучения. На форум по ссылке, выше указаной, входа нет мне.
Та же ситуация..
 
Здравствуйте! Вопрос - если я только зарегистрировалась, 19.11.16, у меня будет возможность просмотреть пропущенные вебинары? Именно эти вебинары (Сиденко А., по робототехнике Lego), для меня наиболее важны на данный момент.
 
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос, если я только зарегистрировалась, можно посмотреть пропущенные вебинары с 01.11.16?
 
Цитата
Елена Аргунова пишет:
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос, если я только зарегистрировалась, можно посмотреть пропущенные вебинары с 01.11.16?
Здравствуйте!
Все, кто зарегистрировался после начала работы сетевой академии ПроектУМ могут посмотреть прошедшие вебинары.Ссылка на страницу с записями всех вебинаров приходит в рассылке после каждого вебинара. Кроме того, всем поступает приглашение вступить в группу ПроектУМ http://edcommunity.ru/communication/groups/85, где так же выложены ссылки на записи и презентации прошедших вебинаров.
Обратите внимание, сертификат о прослушивании лекции выдается только в случае, если участник слушал  вебинар онлайн ( в прямом эфире). Однако по окончании курса вы можете пройти тестирование и получить сертификат за весь курс, где будут указаны все лекции курса.
С уважением,
 
Цитата
Евгения Илюхина пишет:

Программа обучения Академии ПроектУМ
Даты проведения обучения 1 ноября – 22 декабря 2016

Модуль 1. Введение в проектную деятельность
STEM: : S – science, T – technology, E – engineering, M – mathematics. Или по-русски: естественные науки, технология, инженерное искусство, математика. Одним словом, дисциплины, которые становятся самыми востребованными в современном мире. Так что не удивительно, что сегодня развитие STEM – один из основных трендов в мировом образовании, а вместе с ним развиваются и проектные методы обучения.
1.11.2016
17.00
Вводная лекция
Сиденко Андрей – абсолютный победитель конкурса «Учитель года России 2013», входит в ТОП-10 самых влиятельных педагогов мира (Connect Learning Today), учитель информатики МБОУ СОШ №29 Мытищинского района Московской области
Видимо, мне не удастся послушать вводную лекцию. Очень-очень жаль...
А где потом можно посмотреть эти лекции?
Читают тему (гостей: 1)