Форум
RSS
Вопросы о прохождении обучения
 
Доброе время суток. Я педагог дополнительного образования и мои занятия проходят во второй половине дня. Если вебинары будут всегда проходить в 15-00 я на них могу не попадать. Есть ли возможность просматривать вебинары в записи? Спасибо.
 
Да возможность есть.
 
Элеонора,  если вы зарегистрируетесь на обучение, то вам будет приходить письмо с ссылкой на запись вебинара. В открытом доступе они не будут находится
 
К сожалению, вечером работаю и пропускаю вебинары. Я зарегистрирована на обучение, но письмо с ссылкой на запись вебинара не приходит.
 
Цитата
Наталья Долматова пишет:
К сожалению, вечером работаю и пропускаю вебинары. Я зарегистрирована на обучение, но письмо с ссылкой на запись вебинара не приходит.
Аналогичная ситуация и у меня. Отправила все данные, но приглашения в группу нет и прав на просмотр группы тоже нет.
 
Добрый день! Я сегодня только узнала по рассылки и зарегистрировалась. Как исправить вмоей анкете: мы выиграли по гранту Ардуино и Растбери с датчиками.
 
Добрый день! Выдаются ли сертификаты о прохождении вебинара с указанием количества часов?
 
А я вообще живу на Дальнем Востоке,  порой вебинары идут ночью у нас, что очень неудобно)(
Изменено: Ольга Столярова - 07.05.2017 06:15:51
 
Цитата
Татьяна Амеленко пишет:
Добрый день! Выдаются ли сертификаты о прохождении вебинара с указанием количества часов?
Татьяна, в сертификаты указывается кол-во часов. Как правило это 1-1,5 академических часа.
 
Цитата
Ольга Столярова пишет:
А я вообще живу на Дальнем Востоке, порой вебинары идут ночью у нас, что очень неудобно)(
Ольга, в прошлом году мы проводили вебинар и утром и вечером, утром было очень мало слушателей, поэтому отказались от такого дублирования
Читают тему (гостей: 1)