Форум
RSS
[ Закрыто ] Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок
 
КАК ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ?
 
Уважаемые администраторы! Спасибо за возможность получить информацию в дополнительное время. Не думала, что на работе пропадет Интернет.
Рекламный блок занимает много ценного времени. Нам интереснее получить ответы на наши вопросы.
Спасибо!
 
Коллеги, обязательно буду рассылать информационное письмо по результатам вебинара.
По поводу сертификации:
Темы вебинаров составлены с учетом программ курса повышения квалификации Академии Айдиториум. Это позволит слушателям по окончании вебинара пройти платное тестирование и получить именной сертификат Академии установленного образца о прохождении части модуля курса повышения квалификации (продолжительностью 2 ак.ч.)

Для прохождения тестирования нужно подать заявку по ссылке (http://www.polymedia.ru/uchebnyy-tsentr/raspisanie/45955/ ). Оплатить услуги по сертификации вы можете по квитанции Сбербанка или через платежный сервис Robokassa (оплата on-line банковской картой). При успешной оплате в течение суток на указанный при регистрации e-mail вам придет подробная инструкция по прохождению тестирования.
Условия сертификации:
? для получения сертификата необходимо набрать проходной балл – 75%
? 3 попытки прохождения тестирования
? Выдается электронная версия сертификата (присылаем на ваш e-mail)
 
добрый день подскажите пожалуйста как откорректировать доску, плохо реагирует на стилус
 
на мой вопрос не ответили
 
Спасибо ВАМ.
 
Также приглашаю всех в тему, посвященную данному вебинару, http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=1123
 
Спасибо.
 
Спасибо!
 
короче, очередное разводилово ради голодных до аттестации учителей. за эти деньги можно 2 а то и 3 сертификата получить российского кстати уровня
Читают тему (гостей: 1)