Форум
RSS
[ Закрыто ] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Итоги, результаты, впечатления от мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"

Итоговые работы:
Морозова Инна Владимировна
Сидорова Ирина Евгеньевна
Напалкова Татьяна Львовна
Гурова Галина
Короткова Наталья Владимировна
Пономарева Людмила Александровна
Сушко Анастасия Вячеславовна
Чагина Марина Юрьевна
Захарова Анна Евгеньевна
Яковлева Ирина Михайловна
Гарина Марина Валентиновна
Таран Елена
Ватутина Ольга Васильевна
Цыренова Дари-Сурун Дашиевна
Тарасова Татьяна Юрьевна
Маслова Ольга Борисовна
 
Выражаю благодарность Альфусе Борисовне и Сергею Борисовичу!
Мне, как и всем участникам очень понравилось. Все доступно, понятно и ооочень интересно. Надеюсь на продолжение подобных МК. С удовольствием приму в них участие.
С уважением, И.В. Морозова
 
Ну вот и все! Пролетел месяц, полный безумных впечатлений, открытий, удивлений, с стремлением к новому, необычному - и это все наш мастер-класс. Это был первый мастер-класс для меня, где я выступала в роли ведущего, возможно изначально были небольшие проблемы с организационными моментами, но все же мы пришли к единому, стали понимать друг друга ... и процесс пошел!

Не было предела удивлению и радости из-за того, что коллеги, которые работали в нашем мастер-классе, подошли к работе в рамках мастер-класса очень творчески, можно сказать, что мы стали одной командой. Все готовы были прийти на помощь друг другу, дать дельный совет, принимали без проблем замечания, советы по улучшению своего материала. Все большие молодцы! Спасибо Вам, что Вы все же дошли до конца! Знаю одно, что пока у нас в школах есть такие творчески работящие учителя - нашим школам не страшны никакие катаклизмы природы, бури, проверки любого уровня, шпионские вылазки противников ... ;)

Буду рада, если смогла научить Вас чему-то, если влюбила Вас в замечательную программу ActivInspire, от которой нам надо ждать еще очень много сюрпризов.

Вы замечательные учителя! Новых открытий Вам! До новых встреч!

С уважением, А.Б.
 
Здравствуйте, коллеги и, конечно, наши уважаемые организаторы мастер-класса! Еще раз хочу поблагодарить Альфусю Борисовну за столь замечательные материалы! Спасибо за твердость и настойчивость в требованиях к устранению замечаний! Тяжело в учении - легко в бою ;). Месяц проработали напряженно, но это и к лучшему - расслабляться было некогда! А научились мы быстро и многому!!!
Спасибо коллегам-ученикам за помощь - особенно Елене Таран!
Очень понравились работы Е.Таран и И.Романенко.
Всем спасибо за находки, которые теперь можно использовать в работе!
Плюсом оказалась и потребность работать с Яндекс-иском. раньше использовала Google, там есть свои плюсы, но и у Яндекса есть свои удобные фишки :D .
Есть теперь чему научить коллег в своем лицее, к чему уже приступила активно!
Еще раз огромное спасибо!
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги, так быстро пролетел этот месяц! Темп мастер-класса вполне приемлемый, если б не было еще параллельных дел и мероприятий..., но это наша работа, и мы успешно совмещали приятное с полезным ;) Очень понравилось то, что мастер -класс был построен на основе видео уроков. Это значительно облегчало жизнь новичкам в работе с AI. Хочется поблагодарить Альфусю Борисовну за творчество, профессионализм, корректность, большое желание научить всех, кто пришел учиться. Большое спасибо организаторам мастер-класса и моим одноклассницам! Интересные задумки и творческий подход к работам можно было увидеть практически у всех.Всем спасибо, до новых встреч!
 
Альфуся Борисовна и Сергей Борисович! Большое спасибо за организацию и проведение такого творческого мастер-класса! Проходящие обучающие семинары вживую никогда столько не дадут, сколько получаешь, обучаясь заочно. А наш мастер-класс, с его видео и Вашим голосом, проходил как будто наяву,и даже читая Ваши, Альфуся Борисовна, слова я слышу Ваш голос! Общение, обсуждение, замечания - все настолько быстро реагировали на всё, что не ощущалось заочного обучения. Очень познавательный и практически ориентированный мастер-класс. Не хотелось бы расставаться, до новых встреч!
 
Большое спасибо за организацию мастер –класса!
Работаю по программе ActivInspire второй год. Осваиваю программу самостоятельно. Уроки, проведенные в рамках мастер класса Альфуси Борисовны – великолепны! Очень доступно изложен материал. Раскрыто много интересных функций для создания флипчартов. Много интересных находок взяла на заметку от своих коллег!
Надеюсь, будет и продолжение!
 
Альфуся Борисовна и Сергей Борисович! Огромное Вам спасибо за организацию мастер - класса! Все просто шикарно! Доступное объяснение каждой темы, профессиональный, творческий, внимательный и отзывчивый преподаватель! Замечательное содержание! Индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Незамедлительное решение всех возникающих технических проблем. Да что б наши дети так учились - с интересом, с радостью, с желанием:) Лично у меня желание учиться дальше и больше! Такие мастер - классы - просто чудо! Надеюсь на продолжение:) Творческих Вам успехов!)))
 
Спасибо большое Альфусе Борисовне и Сергею Борисовичу!
 
ОК! Подробно о том, что понравилось: форма занятий - оптимальная. Скачал видео, проработал, выполнил задание, загрузил, исправил, снова загрузил. Размещение работ - 5 баллов! Доступ в любое время, не нужно искать отдельные ссылки - заглянул в папочку, скачал, что считаешь нужным. Содержание - актуально. Можно использовать приемы на разных учебных предметах, причем мастер - класс составлен более, чем удачно с учетом психологических особенностей школьников. Время проведения - отлично, так как, все-таки, занятия проходили и во время каникул, когда учителя немного свободнее, чем в учебное время. Пожелания: при возможности увеличить время мастер - класса. Некоторые темы были достаточно емкими, а время на выполнение ограничено. Тяжело особенно тем, кто не "профи". Конечно, Альфуся Борисовна никого не подгоняла и давала возможность работать в своем темпе, но, когда знаешь, что у тебя достаточно времени на осмысление, разбор материала и выполнение д.з., дышится как-то легче. Очень понравился журнал прохождения мастер-класса. Сохранить эту форму просто необходимо для будущих подобных мероприятий. И еще - многое, как я поняла, осталось "за кадром". Хотелось бы продолжения! Спасибо всем!)))
Читают тему (гостей: 1)