Форум
RSS
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Здравствуйте!

Готовясь к новому учебному году, установила на рабочий ноутбук новую версию SMART Notebook, стала настраивать панель инструментов, перенесла в панель всё необходимое, нажала кнопку "готово" и появилось вот такое окошко:



Удалила программу полностью, установила ПО заново. Но результат тот же.

На ноутбуке установлена Виста SP 2.

Проблему можно как-то решить?


Юлия Николаевна, у меня такая же проблема. Только на ноутбуке установлена Виндус 7.

К сожалению, подсказка Сергея Афонина не помогла.
Изменено: Ольга Шестакова - 14.08.2012 17:01:15
 
Уважаемые коллеги. У меня та же проблема с настройкой панели инструментов. когда попыталась установить программу, рекомендованную Сергеем, то мой комп заявил, что уже установлена более новая версия. Ничего пока менять не стала.
Кто-нибудь справился с этой проблемой?
Изменено: Людмила Мещерякова - 20.09.2012 21:25:48
 
Здравствуйте, коллеги! У меня проблем с программой! Помогите, пожалуйста, при открытии программы выходит вот такая картина.
 
Гульфия! Здравствуйте!
Мы рассмотрим возможные причины данной ошибки и постараемся в скором времени предложить решение данной проблемы.
На скидку могу предположить следующее: есть ли у вас на компьютере, на котором данная ошибка всплыла, права администратора?
Также попрошу уточнить:
какая ОС установлена на компьютере?
какая версия ПО SMART Notebook установлена?
какое интерактивное оборудование SMART подключено к компьютеру?


Цитата
Гульфия Хусаинова пишет:
Здравствуйте, коллеги! У меня проблем с программой! Помогите, пожалуйста, при открытии программы выходит вот такая картина.
Изменено: Магомедшапи Дибиров - 11.10.2012 17:02:55
 
При установке ПО Smart Board на Windows 7 (Базовая домашняя) появляется ошибка "Не удается зарегистрировать модуль C:\Program Files\Common Files\SMART Technologies Inc\Annotate.dll HRESULT -2147220473". После чего система не может запустить службу Smart Board, и соответственно, увидеть саму доску.
Все перепробовал, не могу понять в чем проблема. :(
 
Цитата
Иван пишет:
При установке ПО Smart Board на Windows 7 (Базовая домашняя) появляется ошибка "Не удается зарегистрировать модуль C:\Program Files\Common Files\SMART Technologies Inc\Annotate.dll HRESULT -2147220473". После чего система не может запустить службу Smart Board, и соответственно, увидеть саму доску.

Все перепробовал, не могу понять в чем проблема.


Проблема решена установкой новой версии ПО (скачал по ссылке http://downloads01.smarttech.com/software/educationsoftwareinstaller/2012/win/smarteducationsoftware2012v11_0_438_0.exe) ;)
 
Здравствуйте! Я обновила программу до 11 версии. Но теперь у меня проблема с записями поверх слайдов в программе PowerPoint . Когда делаю заметки поверх чертежа, чертёж исчезает, правда писать можно, но дети ведь в этот момент чертеже не видят!Когда я кладу маркер на доску, чертёж опять появляется .... Помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте, коллеги.
После установки пакета SP3 на XP у меня прошло автоматическое обновление до 11 версии. Теперь постоянно загружается на ноутбук какое-то MS-DOS окошко SBWDKService.exe и экран стал часто чернеть. Поверх презентаций теперь ничего не могу написать, любое прикосновение вызывает смену слайда. Кроме того, у меня заканчивается ознакомительный период на приложение SMART Notebook Math Tools, нажимаю купить лицензию, выхожу на сайт и дальше нигде не могу найти стоимость и порядок ее приобретения. Помогите, пожалуйста. (Сама программа SMART Notebook активирована)
 
Цитата
Татьяна Кашковская пишет:
Здравствуйте, коллеги.
После установки пакета SP3 на XP у меня прошло автоматическое обновление до 11 версии. Теперь постоянно загружается на ноутбук какое-то MS-DOS окошко SBWDKService.exe и экран стал часто чернеть. Поверх презентаций теперь ничего не могу написать, любое прикосновение вызывает смену слайда. Кроме того, у меня заканчивается ознакомительный период на приложение SMART Notebook Math Tools, нажимаю купить лицензию, выхожу на сайт и дальше нигде не могу найти стоимость и порядок ее приобретения. Помогите, пожалуйста. (Сама программа SMART Notebook активирована)

Цитата
Елена Посельская пишет:
Здравствуйте! Я обновила программу до 11 версии. Но теперь у меня проблема с записями поверх слайдов в программе PowerPoint . Когда делаю заметки поверх чертежа, чертёж исчезает, правда писать можно, но дети ведь в этот момент чертеже не видят!Когда я кладу маркер на доску, чертёж опять появляется .... Помогите пожалуйста!


Полностью удалите весь софт SMART,
Загрузите свежую версию ПО http://downloads01.smarttech.com/software/educationsoftwareinstaller/2012/win/smarteducationsoftware2012v11_0_438_0.exe
И установите его

По Math Tools: на сайте компании SMART вы его не купите, покупать надо у представителей SMART в России, ищите их и покупайте.
 
Здравствуйте!
Интерактивные доски к нам в школу пришли вместе с ноутбуками с установленной Убунту. Не могли бы Вы пояснить процесс установки софта для Ubuntu: на прилагаемом диске папка Linux есть, а как ею пользоваться - не понятно, расположенный в корне диска exe-шник системой обрабатывается неправильно (как архивный файл).
С уважением, Максим.
Читают тему (гостей: 2)