Форум
RSS
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Елена Посельская пишет:
Подскажите где скачать драйвер?

И драйвер и ноутбук находятся в одном файле. удалите все ПО SMART и установите снова
 
Спасибо, всё получилось!
 
Почему не могу скачать дистрибутив по ссылке http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/Software/SMART+Notebook+collaborative+learning+software/SMART+Notebook+software/SMART+Notebook+10_8+software+for+Windows до этого скачивал на другой комп, а сейчас не могу!!!!!
 
Цитата
Евгений пишет:
Почему не могу скачать дистрибутив по ссылке http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/So­ftware/SMART+Notebook+collaborative+learning+softw­are/SMART+Notebook+software/SMART+Notebook+10_8+so­ftware+for+Windows до этого скачивал на другой комп, а сейчас не могу!!!!!

Вот рабочая ссылка на SN 10.8 для Windows
 
Добрый вечер. Не получается вставить ссылку на аудио и видео файл. Пишет "Не удается открыть выделенный файл,т.к. в системе нет программы, открывающей файлы этого типа." При этом файлы вне программы открываются.
 
Также в продолжение данного разговора могу добавить еще одну ссылку на страницу, где можно скачать последнюю 11-ую версию ПО SMART Notebook.

Цитата
Елена Чулихина пишет:
Цитата
Евгений пишет:

Почему не могу скачать дистрибутив по ссылке http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/So ­­ftware/SMART+Notebook+collaborative+learning+soft ­w­are/SMART+Notebook+software/SMART+Notebook+10_8+ ­so­ftware+for+Windows до этого скачивал на другой комп, а сейчас не могу!!!!!


Вот рабочая ссылка на SN 10.8 для Windows
 
Здравствуйте Екатерина!
Документ, на который Вы переходите по ссылке, открывается всегда в программе, которая установлена По умолчанию. Допускаю, что Ваши видео и аудио открываются непосредственно через установленный на компьютере проигрыватель, но сами аудио и видео не определены, как документы, которые в них должны открываться.
Поясню.
Перейдите в папку с файлами аудио и/или видео, которые у вас не открываются по ссылке из приложения SN. Наведите указатель мыши на один из нужных файлов и нажмите на правую кнопку мыши. В появившемся контекстном меню документа выберите пункт Свойства (он обычно последний в списке). Появится диалоговое окно Свойства данного документа (см. рис. 1).
Рис. 1. Диалоговое окно Свойства файла
На примере мы видим Тип файла: Видео (MP4) (.mp4)
И определено Приложение, которое собственно и открывает документ.
Предлагаю Вам, нажав на кнопку Изменить, выбрать в появившемся диалоговом окне приложение, которое будет приложением По умолчанию для данного типа файлов (см. рис. 2).
Рис. 2. Диалоговое окно Выбор программы
Выберите наиболее удобное для Вас приложение и нажмите на кнопку ОК для подтверждения своего выбора.

Если данное решение не помогло - пишите - будем искать :)

Цитата
Екатерина Гевший пишет:
Добрый вечер. Не получается вставить ссылку на аудио и видео файл. Пишет "Не удается открыть выделенный файл,т.к. в системе нет программы, открывающей файлы этого типа." При этом файлы вне программы открываются.
 
Добрый вечер,Магомедшапи.
Выполнила все ваши инструкции шаг за шагом. Вы были абсолютно правы, теперь всё открывается! :) Спасибо Вам большое. :{} Если я самостоятельно пытаюсь добавить ссылку в СВОЮ презентацию,зная,где расположен файл, то этот способ действует, а вот попробовала открыть чужую презентацию, в которую файл вложен-опять не получается. Надо поменять что-то в настройках компьютера?
 
Здравствуйте!
Готовясь к новому учебному году, установила на рабочий ноутбук новую версию SMART Notebook, стала настраивать панель инструментов, перенесла в панель всё необходимое, нажала кнопку "готово" и появилось вот такое окошко:

Удалила программу полностью, установила ПО заново. Но результат тот же.
На ноутбуке установлена Виста SP 2.
Проблему можно как-то решить?
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Проблему можно как-то решить?

Добрый день! Попробуйте установить вот это http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555
Читают тему (гостей: 2)