Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Не приходит приглашение на вебинар, Уже несколько раз не пришло приглашение. Иногда закрутишься и так хорошо, что приходит напоминание
 
Организация и проведение проектной деятельности учащихся с использованием облачных сетевых технологий. Я, конечно, в записи посмотрю, но я реализовала не менее 7 проектов с облачными технологиями, может и поделилась бы опытом.
 
а раньше всегда приходили? мы сейчас проверим , напишите свой электронный адрес. Платформа, на которой мы проводим вебинары, сейчас перешла работать на новой версии,возможно идут сбои.
 
Лариса Михайловна, конкретно про этот вебинар - его проводила Школа Новых Технологий,  не наш портал, поэтому как у них устроена система оповещения, я не знаю.
Если на другие вебинары , проводимые нами. не приходят напоминания- сообщите.
 
Не было напоминания и на 60 и 6 способов использования документ-камеры в учебном процессе. Ну я сама виновата, надо помнить.
 
Мне всегда приходят приглашения.
 
Цитата
Лариса Шушкевич пишет:
Не было напоминания и на 60 и 6 способов использования документ-камеры в учебном процессе. Ну я сама виновата, надо помнить.
Лариса Михайловна, Вы просто забыли зарегистрироваться на этот вебинар. Я проверила. Напоминания были установлены в 12-30, в 14-00 и в 14-45. А вот Вашей регистрации мне найти не удалось.
 
Мне всегда приходят приглашения. Спасибо организаторам.
 
Мне тоже не приходит, может данные изменить
 
Очень ждем новых вебинаров! Сейчас очень актуальна тема про VR.
 
:(
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)