Форум
RSS
Обсуждение вебинара «Мировые тенденции развития образовательных технологий по итогам BETT и ISE 2017», вебинары обсуждение
 
Благодарим всех, кто прослушал наш вебинар. Здесь можно высказать свои пожелания, задать вопросы и обсудить материалы с вебинара.
 
Вебинар начался в 14 или в 15 часов?
Я не могла подключиться целый час. Ссылка из пришедших писем не работала ни одна. Везде пишет - "не может найти сервер events.webinar.ru.". Пробовала все браузеры, со всех четырех писем.
 
Вебинар посмотрела, много нового и интересного. Огромное спасибо! В предыдущие годы публиковали презентацию. Можно ли будет посмотреть вебинар в записи, т. к. 50% времени зависал звук и не было изображения слайдов?
 
Вебинар начался в 15 часов. Как всегда очень интересно. Жаль, что до школы все это оборудование дойдет не скоро.
 
Цитата
Анна Поздняк пишет:
Вебинар начался в 14 или в 15 часов?
Я не могла подключиться целый час. Ссылка из пришедших писем не работала ни одна. Везде пишет - "не может найти сервер events.webinar.ru.". Пробовала все браузеры, со всех четырех писем.
Анна, мы с Вами обсуждали проблему, это что-то локальное у Вас в сети. Вебинар начался в 15-00 московского времени. Лучше всего сервис webinars работает с браузером Chromium. 
Данный вебинар является бонусным и на начисление баллов не влияет ( Вы спрашивали об этом в письме)
 
Большое спасибо за вебинар. Столько всего интересного! Спасибо Сергею Владимировичу, как будто экскурсию по выставке совершили. Еще бы все увидеть и потрогать. Смотрела с телефона, связь была не всегда хорошая, очень хочется еще раз пересмотреть.
 
Наталья Щербакова,
Наталья Владимировна, запись вебинара и презентация уже выложены 

 http://edcommunity.ru/learn/webinar/mirovye-tendentsii-razvitiya-o/
 
Спасибо за вебинар.
 
Спасибо за вебинар. Было интересно
 
Буду смотреть в записи. Спасибо за эту возможность!
Изменено: Ольга Пряженникова - 26.03.2017 14:31:57 (невнимательно прочитала первый пост.)
Читают тему (гостей: 1)