Форум
RSS
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Как проверить свою регистрацию на вебинар?
 
Татьяна Елаш

Если ваша регистрация прошла успешно , то на странице регистрации либо отсутствует кнопка "Перейти к регистрации" либо появляется надпись " Вы зарегистрированы на данный вебинар".
 
Спасибо организаторам за выбор нужных тем для вебинаров. Это действительно нужно знать каждому учителю.
 
Коллеги, состоялся первый вебинар нового 2016 года. 
Хочу написать небольшое продолжение темы о FAQ.

Конечно, самый часто задаваемый вопрос, это вопрос получения сертификата.
Постараюсь сделать эту тему максимально прозрачной.

Итак:

На странице вебинара вы сразу можете видеть информацию:

Бесплатный сертификат о прослушанном вебинаре: ( указано Да или Нет).

В случае "Да" сертификат участника вебинара получают все УЧАСТНИКИ вебинара. Участником вебинара считается ползователь, реально прослушавший вебинар, а не только зарегистрировавшийся. Более того, если вы зашли на вебинар и сразу его покинули - вы не являетесь участником вебинара.

Изготовление и рассылка сертификата требуют определенного времени. поэтому мы декларируем, что сертификат будет выслан всем участникам вебинара в течение 2-х дней после его окончания.

И еще раз  напоминаю. Пожалуйста, относитесь внимательнее к регистрации. В сертификате будет указано именно ФИО из вашего профиля. Если сертификат так важен для вас, отредактируйте профиль, пожалуйста , должным образом. 
Спасибо за внимание!
Изменено: Ольга Варанд - 27.01.2016 14:36:21
 
Хотелось бы вебинар по английскому языку с получением сертификата!
 
Цитата
Александра Старостина пишет:
Хотелось бы вебинар по английскому языку с получением сертификата!
Александра,  не очень поняла про тему, можно поподробнее?
 
Здравствуйте,хотелось бы прослушать вебинар по англ.яз с получением сертификата.
 
Яна Юрьевна.я недавно зарег.Может я не там пишу!Мне бы хотелось прослушать вебинар с получением бесплатного сертификата, что-нибудь по анг.яз. Если зайти в учебный центр,там есть вебинары, есть PASCO. Применение на уроках химии,географии,а мне бы хотелось по англ.яз.Подскажите,может я не здесь пишу!?
 
Цитата
Александра Старостина пишет:
Яна Юрьевна.я недавно зарег.Может я не там пишу!Мне бы хотелось прослушать вебинар с получением бесплатного сертификата, что-нибудь по анг.яз. Если зайти в учебный центр,там есть вебинары, есть PASCO. Применение на уроках химии,географии,а мне бы хотелось по англ.яз.Подскажите,может я не здесь пишу!
Наши вебинары в основном посвящены правильной работе с оборудованием, методической поддержке и помощь в решении других технических вопросов ( это если общими штрихами) . Для иностранных языков мы рассказываем про как работать с лингафонными кабинетами SANACO , но пока нет чего то нового, о чем можно прочитать, а прошлые вебинары есть в записи http://edcommunity.ru/learn/webinar/?type=past . Я слышала, что сейчас актуальная тема "говорения" и ЕГЭ по иностранному, но , если искать специалиста на эту тему, то скорее всего надо будет делать вебинар платным,  не знаю, насколько это будет интересно. А вообще все предложения по вебинарам пишите - можно на форуме http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=1374&PAGEN_7=6 можно личными сообщениями.
 
Добрый вечер!
У меня странная ситуация: регистрируюсь на вебинар и не получаю письма с ссылкой для входа.
Письма нет и в спаме. Таким образом, не могу посещать вебинары вообще, а только просматривать в записи.
Читают тему (гостей: 1)