Форум
RSS
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Спасибо за нужную и полезную информацию. Отличный вебинар.
 
Шикарный материал. Уже подготовила рекомендации для педагогов. Хочется, чтобы люди понимали, что информационные технологии-это не игрушка. За этим стоит реальное здоровье детей.
 
Очень содержательный и полезный материал. Хорошо и понятно изложен .Спасибо организаторам.
 
Большое спасибо за вебинар. Очень полезная информация.
 
Спасибо за возможность посмотреть запись вебинара, так как не всегда можно, к сожалению попасть на онлайн трансляцию. Рада, что многое из перечисленного использую, хотя и не знала о них, видимо интуитивно. Попробовала сделать флипчарт не с белым фоном. Для меня это не привычно, но посмотрим, как он пойдет на уроке и на реакцию детей. Спасибо за сведение по очистке фильтра проектора. Вот уже два дня хожу как лиса, которая заглядывает в клюв вороне, и текут при этом слюнки, поглядывая на "сыр". А в роли "сыра" - мой проектор, до которого мне не дотянуться, не нашла никаких кнопок (так хотелось,\чтобы кликом по кнопке "сеточка" выскочила сама, но увы... заметила в этой части "шурупчик" или как он там называется... Будем искать кто поможет. И боязно, вдруг мой проектор "полетит" после "раскурочки", и хочется. Вот так.

А так, большое спасибо за вебинар и ведущему и организаторам.
 
Вебинар полезный. 
Учитель часто и не догадывается, что может сделать сам. Технического обслуживания у нас нет, самой страшно, но надо пробовать.
 
Внимание всех участников конкурса! Прием заявок закрыт. Я отправила всем письмо с подтверждением получения заявки. Если вы не получили такое письмо, значит, у нас заявки нет.
 
Сейчас в школы стали возвращаться обычные доски, было время, когда их снимали, т.к. интерактивные доски не могли соседствовать с меловыми досками. Правда сейчас стараются приобретать маркерные доски, чтобы соблюсти требование. 
Понравился ведущий вебинара. Все четко и по существу.
 
Большое спасибо  за  вебинар!
На самом  деле, тема очень актуальная. Дети с  удовольствием  работают на интерактивной доске, поэтому контролировать  время  работы  достаточно  сложно. 
Спасибо за информацию о чистке фильтра  проектора. Сообщение  о  необходимости почистить фильтр периодически появляется на экране, теперь я могу самостоятельно выполнить это действие!
 
Большое спасибо всем участникам конкурса!
Представители Компании Панасоник изучили все заявки и решили присудить первое место Ивановой Валентине Ивановне , СОШ №6 г.Гай, Оренбургской области
Читают тему (гостей: 1)