Форум
RSS
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Скажите, где можно посмотреть расписание вебинаров на январь 2018г?
 
Мне интересно было бы  быть участником вебинаров по совершенствованию работы с интерактивной доской, может о каких-то новых   возможностях можно будет узнать....
 
Согласна с Людмилой Белян. Хотела бы поучиться у Дмитриевой Ольги Светославовны, Баховой Альфуси Борисовны, Карандашевой Оксаны Геннадьевны, Никулиной Ольги Ринатовны по любым темам. Это Мастера своего дела. С удовольствием продолжу обучение у Щербаковой Натальи Валерьевны. Хотелось бы научиться создавать интерактивные тренажёры, флеш-ролики...
Изменено: Марина Игнатьева - 01.01.2018 17:55:16
 
Здравствуйте! Так как я новый пользователь оборудования! Нуждаюсь в вебинарах, хорошо бы если давали бы еще сертификаты.
 
Здравствуйте! Будут ли ещё  вебинары по совершенствованию работы с интерактивной доской,  о каких-то новых   возможностях можно будет узнать? И где можно узнать расписание вебинаров на март 2018 года?
 
Действительно, будет прекрасно, если по прохождению вебинара, помимо полученных знаний, будет даваться какой-либо удостоверяющий об этом сертификат.
 
Цитата
Инна Рузанова пишет:
Здравствуйте! Будут ли ещё вебинары по совершенствованию работы с интерактивной доской, о каких-то новых возможностях можно будет узнать? И где можно узнать расписание вебинаров на март 2018 года?
Добрый день! Мы пока не планируем проводить вебинары по работе с интерактивным оборудованием. У нас на сайте в разделе "Вебинары" выложены записи последних вебинаров по разным брендам. Ближайший вебинар будет по итогам выставок BETT и ISE.
 
Цитата
Алла Руднева пишет:
Действительно, будет прекрасно, если по прохождению вебинара, помимо полученных знаний, будет даваться какой-либо удостоверяющий об этом сертификат.
Алла, добрый день!
Мы всегда даем сертификат участника вебинара.
 
Добрый день. Предложение к организаторам вебинаров - кроме информативного материала, не плохо бы получать задания по предлагаемой теме. Для самообразования.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно узнать расписание вебинаров на апрель 2018 года?
Читают тему (гостей: 4)