Форум
RSS
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Очень хотелось бы принимать активное участие во многих проводимых вебинарах, но к сожалению время для нас, живущих на Дальнем Востоке очень неудобное, т.к. у нас глубокая ночь...
 
Новые технологии
 
Хотелось бы снова прослушать вебинар по конструкторам Lego.
 
Цитата
Валентина Иванова пишет:
Здравствуйте!
Очень нужен вебинар по Робототехнике Lego Ev3
Поддерживаю Валентину Ивановну.
 
О робототехнике неплохо было бы вебминар провести)
 
Добрый вечер. Поддерживаю своих коллег! Очень необходимы вебинары по робототехнике, LEGO конструированию, о применение этого на уроках  физики и др. :D
 
Хотелось бы видеть больше вебинаров, где учителя делятся опытом работы, чтобы видеть как теория превращается в практику.
 
Добрый день. Меня интересует вебинар о настройке и  использовании систем опроса и тестирования типа  Activote на уроках.
 
Цитата
Наталия Кведорелис пишет:
Добрый день. Меня интересует вебинар о настройке и использовании систем опроса и тестирования типа Activote на уроках.
Поддерживаю идею вебинара именно для этой системы опроса.
 
Добрый день. В январе 2016 года прошел вебинар "Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной". Конкретно для себя я действительно почерпнула важную информацию (например, фильтры проектора необходимо чистить! Теперь постоянно проводим данную процедуру в школе). 
Вообще, бывает в школе идет закупка оборудования и сталкиваешься с проблемой: "А что лучше выбрать?". Хотелось бы поучаствовать в обзорах техники для образовательного процесса, узнать о её преимуществах и о том, что может быть не написано в руководстве к эксплуатации  :)
Читают тему (гостей: 1)