Форум
RSS
Конкурс "Digital Art 2013"!
 
Уважаемый Егор!
Спасибо, что Вы обратили внимание на конкурс Digital Art, очень приятно, что за конкурсными работами следили не только родные, друзья и учителя наших участников, а также и независимые профессионалы в сфере искусства.
Справедливости ради, отметим, что указанная работа “Ночная Москва” пришла к нам одной из первых и также, в самом начале, была размещена на сайте для голосования. Только 1 работу мы получили позже – рисунок ученика 3 класса Н. Трофимова «Мой любимый город» из Лицея №43 г. Саранска. Ребенок пытался самостоятельно отправить рисунок вовремя, к сожалению, неудачно, поэтому мы разместили эту работу 13 ноября. Однако, на рейтинг и результат голосования она не повлияла.
Отметим также, что онлайн голосование проходило именно для определения наиболее понравившейся работы, как Приз зрительских симпатий. По поводу накрутки голосов - такое большое количество голосов можно объяснить организованной работой учеников и их родителей. Безусловно, любой родитель гордится работами своего ребенка и стремится приложить все усилия для победы, мы также были удивлены такой активности некоторых голосовавших. В этом году мы сделали голосование доступным только для зарегистрированных пользователей. Средний балл есть, но при таком количестве голосов, он не изменил картины. В следующих конкурсах будем использовать специальный модуль для проведения голосований с защитой от накруток. Конечно, хочется рассчитывать на порядочных и совестливых людей. С каждым годом конкурс растет и привлекает участников из разных стран, растет мастерство и качество рисунков, появляются новые темы, приемы. Надеемся, в будущем конкурс также будет привлекать внимание общественности и выйдет на новый уровень, а наши участники порадуют яркими и интересными идеями при создании своих цифровых шедевров!
 
Спасибо за сувениры!
С удовольствием выбрала книги в Ozon! :)
Читают тему (гостей: 1)