Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
интернет-конкурс "Лучший учитель России", комментарий
 
Впервые участвовали в этом конкурсе и выиграли специальный приз! Очень приятно! Спасибо всем организаторам за возможность быть услышанными! Теперь хочется творить и творить во благо наших учеников!!! Хороший стимул! :{} :D
 
Людмила, Алексеевна, здравствуйте. Позвольте, прежде всего от лица компании Polymedia и от себя лично поздравить Вас с победой! Мы очень надеемся, что наша интерактивная доска SMART поможет Вам в достижении новых вершин в Вашей педагогической деятельности. Ждём, в дальнейшем, Вашего активного участия в наших конкурсах на разработку уроков в SMART Notebook. Ещё раз поздравляем Вас со вступлением в мировое сообщество пользователей SMART!
 
Кстати, новость и имена призеров можно почитать здесь http://smartboard.ru/news/8966/
Примите наши поздравления :)
 
Хочу от всей души поблагодарить Организаторов конкурса и компанию Polymedia за потрясающую и нужную идею Конкурса!!! Вы дарите не только радость, но и ВОЗМОЖНОСТИ! Поздравляю всех победителей и номинантов. Искренне желаю моей коллеге Антоньевой Л.А., победившей в конкурсе, творческих свершений и новых побед.Огромное человеческое спасибо компании за то, что не осталась равнодушной к нашему крику души!!! С ув., Афанасьева Елена Александровна.
 
Огромное спасибо за приглашение участвовать в конкурсе разработок уроков, тем более, что у меня уже есть небольшая коллекция таких уроков!!! обязательно поделюсь со всеми!!!!! С наступающим Новым годом всех!!!! Побольше новых идей и открытий! пусть этот год будет особенным для каждого!!!
Новый год стучится в двери - открывай!
И загадывай желанья, поздравляй!
Настроение отличное всем дари,
И улыбки, смех и радость до зари!!!!!
 
Людмила Алексеевна, присоединяюсь к поздравлениям :) .
Желаю дальнейших творческих успехов и побед в профессиональных конкурсах!!!
 
Интервью Сергея Борисовича Циклова- победителя Всероссийского конкурса "Лучший учитель":http://www.kolchug.info/index.php?option=com_content&task=view&id=1032&Itemid=1
 
Только документ-камеру назвали веб-камерой :D
 
Да уж, телевизионщики халявщики. Сам только вчера посмотрел. Что надо отрезали, а что не надо оставили. Ну да и ладно. Главное доска висит. Правда пока только висит, ждет, когда появится новый друг - компьютер. Старый совсем плох стал, болеет, драйверы не признаёт. :) А руки чешутся уже, поработать охота, да и дети начинают день с вопроса "Когда?". Спасибо большое организаторам и болельщикам!!!!!!!!! Классный конкурс оказался и, как дети сказали, "взаправдашний".
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)