Уроки
Итоговый урок по теме "Квадратные уравнения" (по мотивам фильма  "В поисках философского камня")

Итоговый урок по теме "Квадратные уравнения" (по мотивам фильма "В поисках философского камня")

SMART Notebook

Математика, Средняя школа

Автор: Бахова Альфуся Борисовна

Алгебра, 8 класс, квадратные уравнения.
469 10

Скриншоты:

Комментарии
Уважаемая Альфуся! Ваши урока всегда интересны, замечательно оформлены! Спасибо!!!
Альфуся Борисовна, идеи СУПЕР! Исполнения яркое и творческое. интересное и занимательное!!! Спасибо!
Уважаемая Альфуся Борисовна, здравствуйте
Удивительно красивое исполнение и задания интересные. Здорово!!
Флеш создовали вы сами?
Цитата
Светлана Демашова пишет:
Флеш создовали вы сами?


Здравствуйте,Светлана! (Простите, не знаю Вашего отчества).
Спасибо за отзыв, очень рада, что Вам понравился ресурс. Моим детям всегда нравятся такие уроки. А флеш-ролики в работе авторские, делаю сама, хотя познания не очень велики во флеш. Ими стараюсь разнообразить уроки. Флеш - отличная "зараза", которой "болею" с удовольствием.
С уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна! Огромное спасибо за ресурс и новые идеи. Ваш урок натолкнул меня на мысль сделать флипчарт к уроку по мотивам Гарри Поттера (основные задачи на проценты). Детям очень нравятся такие уроки. А Вы просто кладезь идей и большая умничка, настоящий профессионал. С искренним уважением и пожеланием новых творческих идей, Ольга Александровна.
Цитата
Ольга Ковалева пишет:
Альфуся Борисовна! Огромное спасибо за ресурс и новые идеи. Ваш урок натолкнул меня на мысль сделать флипчарт к уроку по мотивам Гарри Поттера (основные задачи на проценты). Детям очень нравятся такие уроки. А Вы просто кладезь идей и большая умничка, настоящий профессионал. С искренним уважением и пожеланием новых творческих идей, Ольга Александровна.


Спасибо,Ольга Александровна.
Это мои старые работы в Notebook и они мне очень дороги. Сейчас у меня ActivBoard и сама тоже тихонечко переделываю работы в ActivInspire. И хорошо, что мы можем обмениваться идеями, работами на портале.

С уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна! Спасибо за урок. Жаль, не нашла его раньше, но в следующем учебном году у меня снова 8 класс. Обязательно "поиграю" с ними. Спасибо!
Очень рада буду, если ресурс пригодится Вам и вашим деткам.
Спасибо за интересную работу, уверена, что флипчарт очень понравился ученикам. Я с удовольствием выполняла задания.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: