Уроки
I love my family

I love my family

SMART Notebook

Английский язык, Начальная школа

Автор: Хазова Людмила Владимировна

Английский язык. "Милли-2" Раздел 6. Я люблю свою семью.
230 11
0
Комментарии
Людмила Владимировна, замечательный ресурс. Сколько фантазии и выдумки, как все логично построено. А сколько мелкой кропотливой работы вы сделали! Уверена, учителя, работающие в начальной школе, по достоинству оценят ваш ресурс, и ребятишки тоже, когда придут к вам на урок.
Небольшие пожелания:
На на первой страничке разработки ссылку на страницу имеет только кнопка "Автор".
Все-таки старайтесь закреплять объекты, они ведь открываются, когда на них кликаешь, и такое может случиться и на уроке. Зачем терять драгоценное время?
И посмотрите, пожалуйста, в уроке 4 раздел "We can read".
02.08.2011 19:20
Людмила Владимировна! Замечательные уроки! На многих страницах Ваш стиль оформления заданий перекликается со стилем УМК зарубежных издательств: всё так же методически грамотно и красочно!
Например, Unit6 L1 стр5,6 - ну чем не "Way Ahead" или "English World" издательства Macmillan? Только у Вас ещё лучше! ;) У Вас же всё интерактивно! :)
При просмотре Вашего ресурса у меня возникло огромное желание поскорее использовать данные упражнения на уроках!
Как же мне обидно, что у меня не будет 2 класса в наступающем учебном году!
Вера Анатольевна, Екатерина Викторовна! Спешу выразить Вам свою благодарность за Ваши отзывы и совершенно справедливые замечания, просмотрела работу ещё раз и нашла ещё несколько мелких ошибок. Вот растяпа! А как поправить не знаю...
Людмила Владимировна, если у вас не сохранились файлы, которые вы вставили во вложения, вы скопируйте их из вложений и вставьте на рабочий стол, например, и там сделайте все исправления. А потом снова вставьте их во вложения. Они заменят старые файлы и даже новые ссылки делать не нужно. Вот и все.
Вера Анатольевна, вы меня не совсем поняли. Я знаю, как исправить ошибки. Я не знаю, как исправить ошибки в работах, уже загруженных на сайт! Может быть нужно обратиться к администраторам?
Людмила Владимировна, конечно, обратитесь к Анне Кириченко, и она обязательно вам поможет.
04.08.2011 23:35
Цитата
Людмила Хазова пишет:
Вера Анатольевна, вы меня не совсем поняли. Я знаю, как исправить ошибки. Я не знаю, как исправить ошибки в работах, уже загруженных на сайт! Может быть нужно обратиться к администраторам?
Цитата
Вера Тарасова пишет:
Людмила Владимировна, конечно, обратитесь к Анне Кириченко, и она обязательно вам поможет.

Людмила Владимировна, просто пришлите мне новую исправленную версию на адрес angureeva@gmail.com и я заменю урок в библиотеке.
С уважением, Аня
Здравствуйте, Аня! Спасибо за совет, так и сделаю.
спасибо, мне понравилась работа
Спасибо большое за информацию.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: