Уроки
Конкурс. Безударные гласные в корне слова.

Конкурс. Безударные гласные в корне слова.

SMART Notebook

Русский язык, Начальная школа

Автор: Иванова Надежда Михайловна

Файл содержит три урока по теме, приложены заявка и методическое описание.
513 8
0
Комментарии
Надежда Михайловна, материал принят на конкурс
Уважаемая Надежда Михайловна! Очень понравилась Ваша работа: стиль, исполнение, преподнесение материала. Прекрасно, что используются не только правила прописные, но и система знаков в запоминании способов проверки безударных гласных. Сейчас так модно уходить в дебри алгоритмизации правил (вплоть до абсурда), что зачастую мы забываем, что маленький ребенок не робот и ему достаточно дать "шпаргалочку" - перевести правило в рисунок, схему, знаки и он его запомнит на всю жизнь. Спасибо за Вашу работу и творчество.
Надежда Михайловна! У Вас интересная разработка! Ребята с огромным удовольствием будут выполнять задания. Удачи!
[FONT=Times]Уважаемая Мария Александровна! Очень благодарна Вам за высокую оценку моих уроков. Да, изучение правил в рисунках и схемах даёт хороший результат.Дети работают с большим интересом, быстрее происходит осмысление новых понятий, легко запоминаются изученные правила.
Уважаемая Надежда Михайловна, с интересом просмотрела Ваш ресурс.Понравилось, захотелось окунуться в работу и провести уроки опираясь на ваш материал. Все легко, доступно - то что детям надо.Спасибо за ваш труд.
Здравствуйте! Ваш урок - подарок для меня. Конец учебного года. Как раз закрепим знания по данной теме в интересной форме!
Спасибо большое за информацию.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: