Форум
RSS
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Каникулы - это пауза, передышка перед новым витком образовательного пространства, это время новых  идей, планов, проектов. Летние каникулы - это бонус людям, выбравшим профессию УЧИТЕЛЬ. Ведь  учителя имеют всегда летний отпуск. Пусть это время станет для каждого из Вас солнечной батарейкой, сохраняющей заряд до следующего лета!
 
Каникулы это круто! Желаю всем отличного отдыха и позитивного настроения!
 
Цитата
Ирина Яковлева пишет:
Каникулы это круто! Желаю всем отличного отдыха и позитивного настроения!
 
Летние каникулы – это классное, даже волшебное время, можно сколько угодно лежать на солнышке, купаться. Это время, когда наверняка будут новые знакомства, поездки на море, походы, путешествия в новые страны. Всем новых открытий и впечатлений!
Изменено: Елена Таран - 12.06.2015 17:46:00
 
Коллеги! С наступившим отдыхом! Впереди целое лето,впереди столько планов. Пусть летние дни идут очень медленно, чтобы дольше продлились каникулы. Желаю всем прекрасного настроения, удачи  и радости во всем!

 
Самый долгожданный праздник в школе не только для учеников, но и для учителей – это начало летних каникул. Впереди целое лето, впереди столько планов. Уважаемые коллеги, разрешите Вас поздравить с наступившим отдыхом. Желаю Вам прекрасного настроения, удачи и радости во всём.
 
Желаю всем провести летние каникулы самым наилучшим образом!!! И воплотить в жизнь все то, о чем мечталось длинными зимними вечерами)))
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим летом: фруктами, ягодами, овощами, морем, солнцем, пляжем и многим другим. Всем отдохнуть, набраться сил! 
 
Да, коллеги, вы правы. Каникулы - это отпуск, свобода, выбор. Это возможность делать все и ничего, это действительно отсутствие даты, времени и дней недели - это летнее нескончаемое воскресение... Это возможность зависнуть на любом сайте, взять в руки книгу не методическую, а про любовь. Здорово! Пусть у всех эта сказка осуществится. Отдыхайте с радостью!
 
Каникулы - это отдых от рутины. Именно поэтому наметила для себя массу интересных мероприятий, в которых в течение года ну никак не хватает времени принять участие: бесплатные курсы повышения квалификации от Фоксфорд, участие в апробации электронных учебников, парочка педагогических конкурсов. И еще хочется поработать с девочкой  - ученицей, закончив научно-исследовательскую работу! Так что хватило бы сил!
Читают тему (гостей: 1)