Форум
RSS
Действует ли еще этот сайт?, Зарегистрировался - отправи уроки, но ни ответа, ни привета...
 
Цитата
Наталья Дёмина пишет:
Но вот сертификата в почте нет, хотя проверяю её регулярно!


Наталья Геннадьевна, урок получила, в библиотеку добавила. Проверьте, пожалуйста, электронный адрес, который Вы указывали при регистрации на сайте, сертификаты отправляют именно по этому адресу. В любом случае, сейчас в почтовом ящике, с которого Вы прислали мне урок должно быть и письмо с сертификатом.

Спасибо за интересный урок :)
--
С уважением, Аня
 
Анна, Ирина, спасибо большое за Ваше понимание!
Всё получила!
С уважением, Н.Дёмина.
Изменено: Наталья Дёмина - 17.11.2011 17:43:59
 
Добрый вечер, Анна.
Неделю назад отправила on- line заявку на получение сертификата за урок "Число и цифра 5. Состав числа 5", размещённого 06.12.2011. Сертификат пока не получила. Может быть я сделала что- то неправильно? Электронный адрес в своём профиле я поверила.
И ещё один вопрос: допускается ли размещение одной и той же работы на разных сайтах. Или это неэтично? Или ,наоборот, правильно- больше коллег познакомиться с работой- больше получишь советов?
С уважением, Анна Анатольевна
 
Цитата
Анна Мишина пишет:
Неделю назад отправила on- line заявку на получение сертификата за урок "Число и цифра 5. Состав числа 5", размещённого 06.12.2011. Сертификат пока не получила. Может быть я сделала что- то неправильно? Электронный адрес в своём профиле я поверила.
И ещё один вопрос: допускается ли размещение одной и той же работы на разных сайтах. Или это неэтично? Или ,наоборот, правильно- больше коллег познакомиться с работой- больше получишь советов?

Анна, добрый день!
У Вас отличный урок, спасибо)
Сертификат о размещении урока Вам отправила Ирина Тимофеева, проверьте, пожалуйста.
Что до размещения уроков на других сайтах - это нормальная ситуация, Вы делитесь своей работой с коллегами, получаете отзывы и комментарии. Некорректным и неправомрным будет нарушение авторских прав, но размещать свой урок можно и нужно на тех площадках, где собираются творческие и авторитетные учителя.
--
С уважением, Аня
 
Добрый вечер, Анна!
Спасибо! Вы очень оперативно работаете! И сертификат сегодня получила, и исчерпывающий ответ на свой вопрос.
С уважением,Анна Анатольевна
 
Здравствуйте, Анна! Больше недели назад отправила заявку на сертификат, но до сих пор его не получила! Может быть я сделала что-то не так?
С уважением, Жанна Шупик
 
Жанна Владимировна, добрый день!
Спасибо за сообщение.
Не волнуйтесь, Вы все сделали верно. Из-за сбоев нашей базы произошла временная задержка с выдачей сертификатов. В ближайшее время все заявки будут обработаны.
--
С уважением, Анна
 
Спасибо за ответ! Буду ждать! Шупик Жанна
Читают тему (гостей: 1)