Форум
RSS
Заметка о моём персональном сайте
 
Создание сайта - огромная ответственность! Но как же интересно, полезно и познавательно посещать сайты, созданные с фантазией, с любовью! Айгуль, очень благодарна за ссылки! Когда-нибудь, возможно, тоже решусь!  Айгуль, Ирина, посмотрела сайты - сколько же труда вложено!!! Вдохновения и сил!!!!!
 
Спасибо большое за полезную информацию.
 
Уважаемая Айгуль, познакомилась с Вашим ресурсом. Во-первых, то, что начало уже положено - это уже замечательно. Во-вторых, не сочтите за критику, хочу привести просто мои мысли, которые возникли у меня при просмотре ресурса:
1) На главной странице должны быть новости (это общий подход к сайтам, что школ, что учителей)
2) Документы, картинки, которые размещены ПО-ВОЗМОЖНОСТИ должны открываться в браузере, скачивать пользователю их просто лень
3) Оправдано ли использование красного цвета в шапке (при желто-зелено-голубой подложке)?
4) предлагаю заменить шрифт Comic Sans на другой.
4) Картинка в шапке мелкая. Может заменить на одну?
5) Зачем нужна нумерация разделов? Это просто вопрос.

Еще раз извините, это просто мои размышления и не более. Я немного занимаюсь разработкой сайтов, веду курсы по сайтам на GOOGLE, но для более серьезных выбираю Wordpress. Если интересно, это мои работы http://ignatueva.blogspot.ru/ http://mmc-uglich.ru/
 
Здравствуйте, Вера Игнатьевна! Спасибо большое за ваши рекомендации, они очень полезны и своевременны! Вы правильно написали - "начало положено". Я только в августе создала сайт, и это, безусловно, неокончательный вариант, пробная версия, но лично для меня на данном этапе - это уже успех.  Просмотрела ваши сайты, закрепила в панели закладок, безусловно, не сравнить с моим, у вас есть чему поучиться. Спасибо ещё раз, рада знакомству!
 
Сравнивать вещь абсолютно бесполезная. Мне вот свой уже не нравится, но руки не дойдут кое-что переделать. А уж если Вы в начале пути, то стоит задуматься над основным вопросом: "Для чего сайт?. Наверное вариантов тут множество, но я выделила основных три:
1- Сайт для детей
2- Сайт для учителей (я делюсь методическими разработками)
3- Сайт-портфолио

В зависимости от цели идет и наполнение, и структура. Если сайт для детей, то надо продумать как они будут заходить на него (вбивать в поиске и смотреть, не появилось ли там что, они не будут. Я кидаю им в соцсети.

Если я могу чем-то помочь - пишите. 
 
Хорошо. Спасибо.
 
Спасибо большое за ссылки. С удовольствием посмотрела Ваш сайт. Работа огромная. Вы просто молодец. Знаю, что поддержка сайта занимаем уйму времени. С уважением, Светлана Анатольевна
 
Спасибо Вам большое за добрые, тёплые слова!
 
Сайт затевала когда готовилась к очередной аттестации. Переделывала дважды. Продолжаю наполнять очередную версию. Одна из основных задач моего сайта: организация домашнего задания к которому нет ГДЗ и предоставление возможности у детей пропустивших урок быть "в теме". Я просто выкладываю домашние задания к урокам и подключаю к сайту материалы своих уроков (дистанционные консультации). Может кому-то пригодится эта идея, заходите в гости (смотреть >>).
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Сайт затевала когда готовилась к очередной аттестации. Переделывала дважды. Продолжаю наполнять очередную версию. Одна из основных задач моего сайта: организация домашнего задания к которому нет ГДЗ и предоставление возможности у детей пропустивших урок быть "в теме". Я просто выкладываю домашние задания к урокам и подключаю к сайту материалы своих уроков (дистанционные консультации). Может кому-то пригодится эта идея, заходите в гости (смотреть >> ).
Ах как у Вас интересно! Есть совсем необычные штучки. 
Понравилось наполнение по адресу: 
http://www.infokea.narod.ru/image/risuem/risuem_inf.swf
СПАСИБО за приглашение!
(Посмотрела ещё не всё)
Читают тему (гостей: 1)