Форум
RSS
Даёшь интернет!
 
Скрытый текст
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Я вот вас слушаю, дорогие коллеги, ощущение такое, что в России во всех школах, кроме МОЕЙ, есть доступ к сети интернет. Скажите, это действительно так?
Можете быть спокойны, я в Вашей компании. У нас тоже его нет. Ношу в школу USB модем. А так хочется хорошего интернета, чтобы организовывать интересную работу, к примеру ClassFlow. Иногда хочется просто завыть!

Получается, что и я ВИРУС. Думаю, что мы не одиноки.
Кто следующий?
 
А вот сейчас скажите, как открыть текст. "Доэкспериментировалась"
 
Похоже вирусы начали активно размножаться. Время прививок!
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
А вот сейчас скажите, как открыть текст. "Доэкспериментировалась"
Клик  на "плюсик" и текст виден. Как Вы это сделали? Круто и еще со скрытыми рисунками.
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Ношу в школу USB модем.
Также ношу свой модем. Интернет есть, но его хватает только директору почту читать, поэтому нам запрещено подключаться (да собственно и пароль не дают), иначе не потянет Интернет. Вот так. Поэтому все новшества за свой счет!
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Цитата
Елена Харьковская пишет:
А вот сейчас скажите, как открыть текст. "Доэкспериментировалась"
Клик на "плюсик" и текст виден. Как Вы это сделали? Круто и еще со скрытыми рисунками.
Спасибо, Альфуся Борисовна, я сама от себя не ожидала. Всегда же можно назад! А тут никак.
Вот Вам и смеяться, грустить нельзя.
 
У нас это не проблема, в каждом классе кабельный интернет, у директора ещё и роутер. Поэтому остаётся только Вам посочувствовать...
 
Цитата
Алла Ситничук пишет:
У нас это не проблема, в каждом классе кабельный интернет, у директора ещё и роутер. Поэтому остаётся только Вам посочувствовать...
Да, остается только позавидовать. Кстати, у нас тоже в каждом кабинете кабельный интернет, да еще и оптоволоконный и роутер в кабинете информатики, но трафик, который подают в школу, ну очень маленький, мне стыдно озвучивать.\Хотя начальнички отчитываются везде, что во всех школах высокоскоростной интернет, когда читаем об этом в СМИ, то смешно. Вот предлагают в складчину учителям оплачивать. Мы пробовали, но скорость такова, что интернета скорее у нас нет. В общем, по "бамажках начальства" у нас, как в лучших домах Парижа и "ЛАндана", но мы этого шика и блеска не видим. Печально. Вот и выкручиваемся . 
 
У нас другая проблема, в каждом классе кабельный интернет, но установлены средства контентной фильтрации.  С одной стороны, обеспечение информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет – это очень важно, но с другой стороны заблокированы сайты (даже такие как Википедия).
Читают тему (гостей: 1)