Форум
RSS
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Дорогие друзья!
Как часто мы забываем сказать спасибо, а ведь это так просто сделать и так много значит как для дающего так и для принимающего.
Давайте чаще говорить друг другу спасибо за интересные идеи, за полезные советы, прекрасные примеры, ценную помощь, за хорошее настроение, просто за то, что мы есть друг у друга.
 
Здорово, что открыли такую веточку. Давно пора!
Хочу поздравить мое любимое сообщество, а точнее компанию ЕдКомьюнити  с днем рождения! Вы лучшие! Дальнейшего процветания Вам, Головокружительных идей и успехов!

 Раньше говорили про тех, кто поднимал образование - несущими свет, так вот и Вы сейчас выполняете такую же функцию, но на гораздо более высоком витке развития. Вы поднимаете Российское образование на новый  уровень - инновационный, продвинутый. Спасибо Вам! За все! За чуткость! За внимательность! В общем, ЗА ВСЕ! Вы - КЛАССНАЯ команда!
 
Мое первое спасибо Наде Бабайцевой, Денису Назаренкову, Сергею АфонинуМаше Мартыновой, Саше Сидоровой, Шапи Дибирову

Дорогие коллеги, благодаря вам сайт растет, развивается, совершенствуется каждый день, наполняется новым и просто четко работает.

Восхищаюсь вашей работоспособностью, профессиональным и творческим подходом к делу! 
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Здорово, что открыли такую веточку. Давно пора!
Хочу поздравить мое любимое сообщество, а точнее компанию ЕдКомьюнити с днем рождения! Вы лучшие! Дальнейшего процветания Вам, Головокружительных идей и успехов!

Раньше говорили про тех, кто поднимал образование - несущими свет, так вот и Вы сейчас выполняете такую же функцию, но на гораздо более высоком витке развития. Вы поднимаете Российское образование на новый уровень - инновационный, продвинутый. Спасибо Вам! За все! За чуткость! За внимательность! В общем, ЗА ВСЕ! Вы - КЛАССНАЯ команда!
спасибо за теплые слова )
 
Спасибо Вам огромное!
За Ваш труд, профессионализм.
Все  кто принимает участие в образовании, помогает учить и учиться - святые люди.
Спасибо Вам!
 
Спасибо авторам проекта за возможность посмотреть на других да и себя показать, проект очень хорошо помогает в подготовке к уроку, к различным мероприятиям, дает возможность общаться с коллегами, делиться опытом. Браво авторы!!!
 
Спасибо отдельное учителям математикам! Так выручают ваши качественные уроки- не всегда ведь есть время, чтобы разработать свой.
А здесь можно найти такой материал, что каждый урок станет открытым для маленьких, но очень требовательных умов ;)
 
Большое спасибо создателям данного ресурса и всем пользователям!  :)
 
И снова СПАСИБО!!!
Получила сегодня свой приз По итогам участия в  программе EdStars. Как приятно получать подарки!!! 
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
И снова СПАСИБО!!!
Получила сегодня свой приз По итогам участия в программе EdStars. Как приятно получать подарки!!!
Спасибо вам за участие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
Читают тему (гостей: 2)