Форум
RSS
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
3 декабря - День компьютерной графики!
В 3-й день декабря профессиональный праздник (пока неофициальный) празднуют компьютерные графики и дизайнеры во всём мире. Идея его проведения была выдвинута в 1998 американской компанией Alias. Дату праздника выбрали неслучайно, ведь она — единственная в году, которая начинается с сочетания символов 3D, т. е. 3 December. Любопытное предложение сразу дружно поддержали 3D-аниматоры во всех странах. К празднованию присоединились международные гиганты — Adobe, Wacom, nVidia и множество других компаний. Вначале 3December (другое название Дня компьютерной графики) относился только к создателям 3-мерных изображений, однако он постепенно охватил остальные сферы, связанные с компьютерной графикой.
 
С праздником!
 
А это анонс:

http://fishki.net/1345775-den-rozhdenija-kompjuternoj-myshi-ej-46-let.html
 
12 декабря.


Дорогие коллеги, с праздником!
 
А когда-то День Конституции был выходным днем.
 
Цитата
Надежда Гудымова пишет:
А когда-то День Конституции был выходным днем.
Пусть будет рабочий. Важно, чтобы у самой конституции не было выходных дней.
 
С праздником! Будьте здоровы!

 
Кто не любит такой праздник, как День Святого Николая. Очень сильно этот праздник ждут все дети, ведь именно в этот день, каждый ребенок может найти сладости, подарки под подушкой у себя. Считается что в этот день можно загадать желание и Святой Николай его обязательно исполнит.
Этот прекрасный праздник, мы будем отмечать в субботу 19 декабря 2015 года, прекрасное время, чтобы выбраться куда нибудь всей семьей, побыть вместе, подарить внимание близким и родным. 
 
А сегодня вот какой праздник:  http://www.calend.ru/holidays/0/0/2568/
Я даже не знаю, радоваться празднику или нет?
Каких только праздников не бывает!
 
Честно говоря, мало это похоже на праздник...
 
Читают тему (гостей: 2)