Блоги

Интерактивные игры

Уважаемые коллеги! Какое время вы используете для создания интерактивных игр и заданий? Личное или рабочее? Или выходные?:)8)
1096 4
Комментарии:
Уважаемая Анна, я для создания интерактивных игр и заданий использую любое свободное время. Мне это очень нравится. Я ещё не очень много умею, но надеюсь с помощью различных мастер-классов повысить своё мастерство и уменьшить время на подготовку таких заданий. Каждый сам определяет, как использовать свободное время. Считаю, что больше времени нужно уделять поддержанию своего здоровья и семье. Я, например, больше 20-и лет хожу три раза в неделю в бассейн и проплываю 2000 м . Это лучший способ отдохнуть и поддержать свою физическую форму. А молодым советую свободное время проводить с любимыми людьми. При желании найдётся время и на создание интерактивных заданий.
Очень хорошие пожелания Марины Викторовны молодым. А в большинстве, учителя используют свое свободное время и для самообразования, и для подготовки внеурочных занятий.
Психологи за то, чтобы рабочее оставалось на работе, а личное - в жизни. Главное - гармония, если все будет хорошо, то и игры создадутся, и задания получатся. Как говорит наш ведущий Андрей Малахов: "Берегите себя и своих близких" Удачи вам, Аннушка!.
Подготовка к урокам занимает много времени, но о семье и своих родных детках забывать не стоит. Все должно быть в равновесии.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.