Блоги
Команда EDCOMMUNITY 15.09.2022 10:39

Приглашение Встреча партнеров Polymedia

Picture1.png

Дорогие друзья! Приглашаем вас на первый вебинар в этом учебном году, который организует компания Sanako - мировой лидер по образовательным решениям для изучения иностранных языков: «Примеры уроков в Sanako Connect по произношению и развитию устной речи». Это очень актуально при подготовке к экзаменам по иностранному языку.

Предоставление учащимся максимальных возможностей практиковать свои устные навыки является одной из важных задач для учителей иностранных языков. Новое облачное решение Sanako Connect сможет помочь вашим ученикам улучшить произношение и развить разговорные навыки.

На этом вебинаре опытный преподаватель английского языка из Финляндии Саманта Элдред (Samantha Eldred) поделится некоторыми примерами своих уроков и покажет, как она использует Sanako Connect для упражнений на произношение и улучшение разговорной речи обучающихся. Саманта представит ценные идеи о том, как увеличить время разговора учащихся, и расскажет о своем опыте использования технологии от Sanako в преподавании языка для очных, гибридных и дистанционных занятий.

Вебинар поможет учителям понять, как использовать онлайн-технологиями Sanako Connect, чтобы обучающиеся могли практиковать:
  • произношение отдельных звуков
  • использование интонации для передачи смысла
  • навыки академического обсуждения
  • подготовку к презентациям и выступлениям с использованием автономного рекордера Sanako Connect.


Тема вебинара: Примеры уроков в Sanako Connect по произношению и развитию устной речи
Дата и время: Понедельник 19 сентября 2022 г. в 11:00 (МСК)
Форма участия: Онлайн
Язык общения: Английский

! Отправить заявку на участие (используйте VPN)


Основной докладчик:

Саманта Элдред (Samantha Eldred) - родилась в Великобритании, работала в Европе и Азии, сейчас живёт в Финляндии. Преподаёт английский язык более 20 лет широкому кругу людей: от начинающих изучение детей до взрослых с продвинутыми навыками. В настоящее время она работает в государственном колледже Tyovaen Akatemia недалеко от Хельсинки (Финляндия), где преподаёт английский язык, произношение и коммуникативные навыки для обучающихся.

Саманта Элдред давно интересуется использованием технологий в обучении и в настоящее время работает над проектом Fit 4 Digital Linguistic Education, финансируемым Erasmus+, в рамках которого разрабатывается ряд материалов, помогающих учителям иностранных языков развивать свои цифровые компетенции и использовать цифровые инструменты в своей работе.


Зарегистрируйтесь на этот бесплатный вебинар прямо сейчас!

После регистрации вы получите ссылку на вебинар по электронной почте.
768 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.