Блоги

Что может быть лучше улыбки ребенка?

Что может быть лучше улыбок детей. Если ребенок улыбается, значит он счастлив. Так искренне, как радуются своей удаче дети, не могут радоваться больше никто.

С появлением системы опроса и тестирования ActivExpression 2, у нас завелось вот это ^ (выше описанное) СЧАСТЬЕ. Конечно сразу все по-маслу у нас не пошло. Не привычна была для ребят такая работа. Когда смотрели статистику ответов, "зеленая" полоска была короткой, понимаете, что меня это совсем не радовало, да и детей тоже. Что же? Надо было работать, вот и продолжали тихонечко двигаться вперед. Со временем "зеленая" полоска стала расти. И как же приятно было слышать все чаще и чаще возгласы детей "YES", видеть их искрящиеся от счастья глаза, улыбки при успешном ответе. Все думала, что надо запечатлеть такие моменты. Сами понимаете, что не всегда в подходящий момент под рукой оказывается инструмент, с помощью которого можно было бы сфотографировать. Но все же удалось сделать несколько фотографий.

система опроса 1.jpg

система опроса 2.jpg

система опроса 3.jpg

А последняя фотография для меня как картинка для релаксации. Как взгрустнется, поглядываю в телефон (фотографировала на телефон) и сразу становится светло на душе.

И все же здорово, что новые технологии (хотя после выставки в Лондоне - новые ли они?) приходят к нам в школы. А для нас они НОВЫЕ!!!

Удачи всем! И пусть наши дети искрятся лучиками света!!!


3127 2
Комментарии:
Как хорошо что есть хорошие учителья как вы.Вы просто супер!
Спасибо, Гудсия Гамлет кызы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.