Блоги

Нам интересно ваше мнение!

Дорогие друзья!

Наверное, кто-то из вас уже знает, что с 15 сентября Polymedia активно работает по программе знаменитого Игоря Манна «90 дней», чтобы повысить эффективность и продуктивность своей деятельности. Игорь Манн – консультант и бизнес-тренер, по мнению профессионального сообщества, он гуру маркетинга в России, а по мнению самого гуру – маркетер, «потому что маркетолог — это теоретик маркетинга, а он практик».

Мы ведем к тому, что этот гениальнейший из гениальных готов поделиться с вами секретами своего успеха и провести один из своих самых популярных тренингов «Номер 1 или как стать лучшим в том, что ты делаешь?» совершенно бесплатно (!!!) в формате вебинара.

«Сделать себя самому» непросто: слишком многое влияет на результат. Здесь нет неважных деталей. Как и во всем, действовать нужно планомерно. Вебинар предложит вам такой план, чек-лист, который легко модифицировать под вас лично. Вы получите пошаговый алгоритм, как от точки, в которой вы находитесь сейчас, добраться до точки, в которой хотите оказаться. Здесь и мастерство самопрезентации, и тайм-менеджемнт, и навыки работы с аудиторией и множество полезный приемов, которые помогают в жизни людям из самых разных сфер деятельности.

Чтобы такая возможность не пропала даром, прежде чем рассылать по всем подписчикам эту новость, хотим посоветоваться с вами, наши многоуважаемые педагоги, о том, в какое время и день вам удобнее всего принять участие в тренинге? У нас есть неделя со 2 по 6 ноября, когда мы можем осуществить этот классный проект.

Пишите в комментариях к посту свои соображения на этом счет, мнения и отзывы. Будем вам очень благодарны.

2015-10-12 17-08-45 Скриншот экрана.png
2195 19
Комментарии:
3 ноября после 14 00 или 4 ноября в любое время, но это выходной.
Спасибо, очень заинтересовали.
Уважаемая Надежда Александровна, здравствуйте! Отличная идея, и думаю, что вебинар будет очень интересный! Хотелось бы, чтобы он был проведён во второй половине дня. Хоть указанное время каникулярное, мы всё равно работаем, а в вебинаре очень хочется поучаствовать! Спасибо!
Заинтересовали! Думаю, 5 или 6 ноября после 15.00.
Надежда Александровна, присоединяюсь к мнению о второй половине дня. Спасибо за полезную информацию.
Здравствуйте, Надежда Александровна! Присоединяюсь к мнению коллег - вторая половина дня.
Здорово!Буду ждать. Удобнее после 14.00
Каникулы начинаются со 2 ноября, поэтому мы "почти" свободны. Мне бы удобно было в первую половину дня. Эх! Будем работать над собой! Нам точно не помешает!
Надежда Александровна, отличная новость! время/дата, думаю было бы удобно 4 или 5 ноября после 15:00
Поддерживаю коллег, "за" послеобеденное время: после 14-15.00
Спасибо вам за комментарии, мы точно понимаем, что это будет вторая половина дня, по поводу дат пока обсуждаем,
на этой неделе сделаем рассылку и повесим анонсы вебинара.
Надежда, очень сложно предугадать как будут развиваться события через 3 недели, то есть мой "календарь занятости/незанятости" на каникулярное время ещё не прописан...:-) Поэтому закономерный вопрос: "А можно будет потом посмотреть и послушать вебинар в записи?"
Елена Александровна, спасибо за вопрос!
Конечно, запись будет. Но во время трансляции мы планируем интерактив и розыгрыш призов.
Замечательно! Желательно во второй половине дня. Мне думается 4 ноября - наиболее подходящий день Очень любопытно!
4 ноября во второй половине дня - оптимальный вариант
здорово, конечно после 15-16.00. Если что-то надо от нас пишите мы все как один все сделаем.
Уважаемые участники, педагоги! спасибо за ваше мнение, в итоге мы выбрали время и дату и открыли регистрацию: http://edcommunity.ru/learn/webinar/vebinar-igorya-manna/ 14-45, 5 ноября. продолжительность: 1 час
ждем Вас!
Тема интересная
5 или 6 после трех часов
Марина Геннадьевна, спасибо за ваш ответ, дело в том, что мы уже определились со временем, нас будут слушать и в Сибири, так что предложили оптимальное время: 14-45

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.