Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара «Мировые тенденции развития образовательных технологий по итогам BETT и ISE 2017», вебинары обсуждение
 
Вебинар начался в 15 часов. Как всегда очень интересно. Жаль, что до школы все это оборудование дойдет не скоро.
Программа EdStars, Начисление бонусов.
 
Все так серьезно? А я отношусь ко всем этим начислениям как к игре. Хотя, конечно, приятнее находится на 2 или 3 месте, а не на 228.
Интересный материал по литературе, для учителей русского языка и литературы
 
Спасибо. Очень интересно. На каникулах посмотрю более основательно.
С Днем рожденья Edcоmmunity
 
Поздравляю!!! Всем радости от общения о успехов!
Моё хобби., Все мы очень талантливы и в свободное время творим своими руками.
 
Красиво. Жалко, что не смогла пройти по ссылке (не находится страница).
Внеурочная деятельность. За и против., Давайте обсудим.
 
Альфуся Борисовна права. Не подготовлена материальная база. Не хватает учителей. Вот и причина различных подходов и перекосов.
Внеурочная деятельность. За и против., Давайте обсудим.
 
Внеурочная деятельность обязательна! В нашей школе каждый ребенок (я про среднее звено) должен выбрать не меньше 6 часов. Если ребенок занимается в кружках и секциях вне школы, родители приносят справку и им ставят зачет. Количество часов не имеет значения.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна. Не оценила своих возможностей. Совершенно нет времени (42 учебных часа, 9 и 10-е классы). Скачала ваши материалы к занятиям мастер-класса. На каникулах попробую разобраться. Если что-то получиться, выложу в своем профиле. Спасибо Вам за помощь.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте, Елена Юрьевна. Если честно, я вообще пока не поняла, что делала. Просто пыталась повторить действия из ваших уроков к занятию. Такого дизайна в зачетной работе конечно не будет: просто пыталась вставлять картинки. И запись n принадлежит Z обязательно требую от учеников. Ошибки попытаюсь исправить. Спасибо.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте. Это получилось (или нет) после долгих мучений. https://yadi.sk/d/YqPbYptr32wB4c