Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
Замечательное подспорье для самостоятельного изучения. Благодарю за превосходное изложение. Мне - новичку теперь легче разбираться.... уж хочется освоить полноценно, пока имеется возможность, время.
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Здравствуйте, коллеги! Наша профессия заставляет принимать участие в конкурсах. Я руковожу двумя бесплатными конкурсами как для педагогов, так и для обучающихся. Цель: направить лучшие достижения российской педагогической мысли на развитие и внедрение инновационных моделей образования в стране, создать базу данных высококачественных методических разработок, поощрить передовых педагогов России. Задачи: выявление талантливых преподавателей и мастеров производственного обучения системы начального и среднего профессионального образования, распространение опыта победителей и лауреатов конкурса, в том числе в печатных изданиях;   выявление новых образовательных технологий, инновационных методов обучения и воспитания. Думаю, этим все сказано об участии хоть педагогов, хоть обучающихся в конкурсах различного типа и вида.
  • Страницы:
  • 1