Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Требования к размещаемым урокам, Какие уроки можно размещать на сайте?
 
Здравствуйте, коллеги. Мне кажется, что прежде всего каждый, кто публикует  материал, должен дорожить  собственным престижем.  Под публикацией стоит фамилия. Модераторы не могут проверить все по содержанию. Я скачала несколько работ по русскому языку для доски Activinspire. Интересные и полезные. А вот по литературе пока встретились обычные презентации, хотя сделаны в этой оболочке. Может, мало еще посмотрела.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Здравствуйте, коллеги. У меня не получается на домашнем компьютере импорт презентаций из Power Point. Компьютер пишет:"Неверный исходный файл Power Point". А на работе получается. Хотя презентации те же. Что не так? Спасибо за ответ.
Всем доброго вечера.  
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Спасибо за объяснение и поддержку. У меня так и получается.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Здравствуйте коллеги. Я не потеряла обозреватель действия. Но на вкладке "Перетащить"  все работает, т.е. можно нажать на, например, перо, выделяется синим. А на "Текущее выделение" нажать никуда нельзя, т. к. все бледное и не движется . А раньше выделялось и двигалось. Я куда-то случайно нажала.  Посоветуйте, что сделать?
Спасибо.
Морока вам с нами, с некоторыми непутевыми. :)
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Добавление к написанному ранее. Когда я нажимаю на объект, то обозреватель действий начинает работать. Как сделать, чтобы он работал всегда? Спасибо.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Уважаемые руководители группы. Подскажите, пожалуйста, что делать. Делала флипчарт, нажала на обозреватель действий, чтобы скрыть объект. Потом куда-то случайно нажала, поторопилась, и обозреватель действий погас, т.е не откликается. Что сделать, чтобы он опять заработал? Спасибо.
Тема 3. Основные инструменты ПО ActivInspire, 26 - 31 января 2016
 
В группе есть такие скоролеты!!! 
А я вот  тетрадки проверяю и готовлю к экзаменам. Надеюсь, не исключат из группы, если с выполнением задания будет задержка.
Всем удачи.
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Наталья Валерьевна. Наверное, я что-то пропустила. О какой таблице самозаписи идет речь и как ее найти?
Спасибо.
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Наталья Валерьевна. Наверное, я что-то пропустила. О какой таблице самозаписи идет речь и как ее найти?
Спасибо.
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Наталья Валерьевна, спасибо, что зачислили в группу.  :!: