Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Санкт-Петербург, у нас с сегодняшнего дня закрыли два класса: один 7 и один 6-ой. А остальные учатся, а затем выровняй параллель.
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
Награды - это хорошо. Но для меня, главная награда, это благодарность ребят во время вручения им аттестатов.
Старый Новый год, Праздник Старого Нового года, обычаи, гадания
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас со Старым Новым годом! Желаю Всем здоровья, счастья и новых творческих успехов!
Начало 2016 года! Делимся своими эмоциями после праздников
 
Я из-за сильных морозов провела все праздничные дни дома. Правда, один раз выбралась в кинотеатр по просьбе внука и смотрели мультфильмы. Но я посмотрела много уроков, познакомилась с новыми технологическими приемами. Спасибо Всем коллегам и организаторам портала за интересные разработки и доброе отношение.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Электронный журнал принес с собой в работу учителя как плюсы, так и минусы. Педагогу приходится выполнять двойную работу - заполнять электронный и бумажный журнал. Однако электронный журнал удобен при подсчете среднего балла, как отдельного ученика, так и всего класса по каждому предмету. Мне нравится писать отчеты с использованием электронного журнала, огромная помощь при анализе работы в разных классах. Однако, по результатам первого полугодия, только 30% родителей просматривали дневник.
С Новым годом!, Поздравления и размышления.
 
С наступившим Новым годом, коллеги! Пусть год будет удачным, насыщенным интересными моментами. Здоровья Вам и мира.
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
Спасибо всем коллегам, за полезную информацию. Это, конечно, стимул - но для меня важнее научиться новому. А бейджи - замечательные.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Елена Анатольевна, спасибо Вам за полезную информацию. У меня скоро аттестация и я воспользуюсь Вашими советами. Начну интересоваться лицензиями.
Обсуждение вебинара "Как добиться профессионального признания? Идеи и советы от Учителей Года" 25 декабря, 16-00
 
Очень интересная информация! Удачи Всем!
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Спасибо за полезную и нужную информацию.