Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Программа EdStars, Начисление бонусов.
 
Ольга Анатольевна, полностью разделяю Вашу позицию, потому что участие в сообществе помогает обмену опытом, а при отсутствии МЦ это немаловажный фактор.
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
А еще, если вспомнить сказки, то петух сильным не является, но помогает обиженным, ценит дружбу, радуется жизни.
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Галина, а разве боец - это всегда задира? Нам, наверное, всем нужны бойцовские качества характера, чтобы выстоять, выдюжить и творить дальше. Мне мой петух помогает. Я его чувствую в себе и никогда не отступаю. С новым годом!
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Спать долго не получается уже много лет, но хочется, чтобы петушок-золотой гребешок накукарекал нам яркого года, какой и он сам. А уж если это петушок с бойцовским характером, так пусть этот год приносит победы на нашем поприще. С Новым Годом!
С Днем рожденья Edcоmmunity
 
Всем желаю творческих успехов, сайту - развития и процветания!
Новости Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
 
Елена Степановна, как ни странно, но последнюю четверть века мы, действительно, живем и учим наперекор и вопреки. Будем всегда!
Интересный материал по литературе, для учителей русского языка и литературы
 
Огромное удовольствие! Спасибо большое за ссылку, Наталья Валерьевна!
С праздником, филологи!, 19 октября - День Лицея!
 
"Друзья мои, прекрасен наш союз! Он, как душа, неразделим и вечен..." - так можно сказать и о лицейском братстве, и о нашем учительстве, беспокойном, неравнодушном, творческом!
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Я уверена, что в 90-е ... поворота не будет. Мы большой путь прошли за это время, многому научились, многому научили. Силу духа и оптимизма нам не занимать.
Ольга Анатольевна, Ваши слова да министру в уши! Не первый раз коней на переправе меняем, как это ни грустно...
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Цитата
Елена Сальникова пишет:
Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы
Ломали, ломали систему, а оказалось напрасно? Иногда кажется, что ни один министр образования не занимался образованием до своего назначения, а став министром, решил всех удивить или удавить