Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Обсуждение вебинара Целеполагание в учебном исследовании, вебинар обсуждение
 
Оксана Геннадьевна, спасибо за великолепный вебинар. Очень актуальная тема. Отдельное спасибо за подробную презентацию.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Спасибо организаторам за выбор нужных тем для вебинаров. Это действительно нужно знать каждому учителю.
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар. Сайт опять нас балует очередным конкурсом, что очень радует.
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Спасибо организаторам и тренеру за отличный вебинар. Презентацию скачала. Разбираюсь теперь и пробую сама. Еще раз спасибо, есть чему поучится.
Обсуждение вебинара Поиск изображений в Интернете и подготовка для презентации. Создание движущейся картинки (Gif – анимация)
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Цитата
Ирина Лосева пишет:
Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам познакомиться с очень простой бесплатной программой для создания онлайн Gif анимации -  Gif Animator  . Работать здесь может даже дошкольник.
Посмотрела , интересный и простой способ для создания аннимации. Спасибо.

Спасибо за ссылку. Отличный ресурс. Буду осваивать.
Вопросы по вебинарам
 
Подскажите время указанное в вебинаре московское?
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 

С Днём Рождения, EDCOMMUNITY!!!
С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!
:) :) :)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
 Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! Творческих успехов Вам.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
Уважаемая Александра, я и говорю об экстренном случае, когда нужно прочитать и проанализировать фрагмент, а книг нет, Интернета тоже. Я не призываю читать через документ-камеру "Войну и мир"
И библиотека закрыта. Такое тоже случается.
  • Страницы:
  • 1