Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Спасибо за интересные идеи. Праздником "запахло"...
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Согласна с коллегами! Портал интересный и полезный!
Вопросы о прохождении обучения
 
К сожалению, вечером работаю и пропускаю вебинары. Я зарегистрирована на обучение, но письмо с ссылкой на запись вебинара не приходит.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
А возможна ли серия вебинаров по доскам Easiteach Next Generation?
Обсуждения вебинара PASCO. Применение на уроках начальной школы., вебинар обсуждение
 
Спасибо за доступность. Оборудования ещё нет, но хочется  :) . После учёбы, думаю получится.
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Здоровье детей, конечно, в наших руках. От неграмотного использования оборудования учителем страдают дети. Спасибо за тему для размышлений каждому учителю.
Цифровые лаборатории Pasco в дошкольном образовании
 
Цифровым лабораториям нужно посвящать и курсы повышения квалификации. Мы не успеваем за современными детьми. Вам так не кажется? С удовольствием поучилась бы. Интерес огромный к цифровым лабораториям.
SMART Notebook
 
Интерактивная доска SMART board в школе используется, но у меня в кабинете доска марки: HITACHI, модель:FX-77WD . Полетел маркер и теперь не доска, а полотно. Жаль. Кто знает как решить проблему?
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Попробуем с детьми что-то сотворить. Спасибо.
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Современный учитель, конечно, обязательно должен использовать мультимедийное оборудование, но проблема в обеспечении школ необходимом оборудованием.
  • Страницы:
  • 1