Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Опыт показал, что если не проверять, то дети перестанут что-либо делать в тетради, а следом соответственный результат на выходе....
Платят ли мне за проверку тетрадей в этом году не было времени поинтересоваться, но проверяю все работы
Полностью согласна
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Наталия Кведорелис пишет:
Добрый день. Меня интересует вебинар о настройке и использовании систем опроса и тестирования типа Activote на уроках.
Поддерживаю идею вебинара именно для этой системы опроса.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Мочалова Евгения Николаевна пишет:
Мой итог.
Евгения Николаевна, как хорошо Вы спрятали свою работу.
Единственное замечание - скрипт разворота ролика на весь экран поместите в самый первый кадр. У вас ролик разворачивается на весь экран где то в середине ролика, видимо потом добавляли впереди кадры.

Подправьте и загружайте в эфир на эдкомьюнити. Потом ссылку и все данные напишите на форуме "Итоги МК" - это нужно для сертификата. Пожалуйста, не затягивайте.
Альфуся Борисовна, Я же уже отчиталась.... ?
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ирина Сергеевна, работа сказочно богата: дидактический материал интересен, форма подачи материала разнообразная, приёмов много освоили. С удовольствием беру в копилку, а исходники в работу. Меня смущает только переход с раскраски на другую страницу - курсор меняет форму (то ли точка то ли ввод, теряется на странице, обратите внимание). Спасибо за творчество и кропотливую работу!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Альфуся Борисовна, исправила все недочёты.
Работа 6
Елена Юрьевна, спасибо за "тонкости", сама бы сообразила не сразу.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Альфуся Борисовна, исправила все недочёты.
Работа 6
Елена Юрьевна, спасибо за "тонкости", сама бы сообразила не сразу.
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Елена Юрьевна, извините, ПОЖАЛУЙСТА. (мамино отчество написала0
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, я получила ещё одну "педагогическую удочку" на крючок которой попались мы все. Учиться получается когда зажгли, заразили желанием. У Вас, Альфуся Борисовна и Елена Яковлевна, это получилось. Думаю, уверена, что и Вы испытываете чувство удовлетворённости от выполненной работы , итоговые продукты об этом не говорят, а кричат :)
Мы так же как и наши ученики были разными - неуверенными, капризными, целеустремлёнными и т.д. (продолжать можно много если вспомнить разные этапы работы, комментарии к ним, "крики души и сердца", молчаливых среди нас не было), поэтому простите нас если где-то были несдержанными - это желание побыстрее понять и разобраться. Каждый из нас вынес с мастер-класса столько, сколько в этот момент ему было под силу, ваша зримая помощь - это бесценные крупицы Вашего многолетнего опыта - дорого стоит. Лично я воспринимаю мастер-класс такого уровня взаимодействия, заметьте БЕСПЛАТНЫЙ, как подарок судьбы. Очень бы хотелось продолжить общение. СПАСИБО всем-всем-всем!
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Дорогие коллеги! У себя в папке выложила исходник Сборника игр с целыми числами.
По Вашей просьбе.
Пользуйтесь, пожалуйста. Были приемы, которые сама применяла впервые. Т.е. только освоила.
Ой как здорово!!! Очень приглянулась мне игра - "Пары". Будет чем заняться на выходных ;) Спасибо за щедрость.
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Зимнее путешествие со смешариками
анимационный флеш-ролик для отработки вычислительных навыков в пределах 20
Автор: Мочалова Евгения Николаевна, учитель начальных классов школы №46 г.Петрозаводска, республики Карелия
jane7m@mail.ru



Спасибо.
Изменено: Альфуся Бахова - 13.01.2017 19:18:55