Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Финал, Показываем работы!
 
Цитата
Ермакова Марина Сергеевна пишет:
Мультфильм на тему басни И.Крылова"Лебедь, рак и щука":




Марина Сергеевна, отличный получился мультфильм.  И персонажи и озвучка замечательные
Финал, Показываем работы!
 
Цитата
Якушенко Татьяна пишет:

Я тоже на уроках работаю с координатами, возьму Вашу работу в свою копилку. Спасибо за ресурс!
Финал, Показываем работы!
 
Цитата
Левкина Людмила пишет:
Спасибо Марии, что предоставила возможность закончить работу должникам. Не совсем получилось задуманное. Первый блин комом.Уже когда монтировала видео, поняла в чем ошибки. Не очень грамотно была произведена съемка материала. Обещаю провести работу над ошибками, когда будет побольше свободного времени. Прошу коллег не судить строго мою работу. Я честно старалась.


Людмила, попробуйте еще раз добавить видео, только укажите размеры, например: высота 450 и ширина 600
Финал, Показываем работы!
 
Цитата
Чипчина Наталья Александровна пишет:
Добрый день! Работа завершена. К сожалению, в ней много недочетов, которые хотелось бы исправить. Но не хватило времени. Надеюсь, что это не испортит общего впечатления!
Приятного просмотра!
https://youtu.be/SzwCSQfeVWw
Спасибо за рассказ мудрой черепашки, мне мультфильм понравился. Творческих Вам успехов.
Финал, Показываем работы!
 
Симпатичная работа! Спасибо, с удовольствием посмотрела. Покажу своим ученикам.
Творческих Вам успехов!
Финал, Показываем работы!
 
Цитата
Иванова Валентина Ивановна пишет:

увы, не получилось, пробую еще раз
Финал, Показываем работы!
 
Финал, Показываем работы!
 
Меняю сюжет работы. Координатная плоскость остается, но теперь это просто координаты. Персонажи: Матроскин и Печкин. 
моя работа "Печкин учит координаты" https://youtu.be/X2dugkVN3Vg
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Оксана Геннадьевна, примите зачетную работу. Сборку видео и звука выполняла в программе ProShow Producer С этой программой работала впервые, немного освоилась с возможностями, но сколько еще нужно узнать. Спасибо за занятия, видеоскрайбинг стал более понятен. Техника понятна, теперь буду работать над практикой.
Моя работа: "Почтальон Печкин учит координаты" для урока информатики в 5 классе.
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Татьяна Юрьевна,  птичка действительно чудесная, спасибо, мне понравилась Ваша работа