Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Извините за задержку, но никак не хотела поддаваться "слоенка". Столько дней с ней мучилась, но вроде удалось заставить работать. Большое спасибо, Альфуся Борисовна, за огромное количество идей, которыми Вы с нами делитесь!
Вот мой Отчет 4 . Хочется, конечно, еще поработать над выравниванием, но сил уже нет эту конструкцию разбирать. Только сегодня прочитала совет Ольги Ринатовны по поводу работы на разных страницах. Надо будет попробовать.
Вечер посвятила просмотру работ коллег. Присоединяюсь к восторженным отзывам! Так уже хочется увидеть готовую итоговую работу, т.к. сама пытаюсь ваши странички "соединить", выстроить. Интересно, что же получится
Елена Александровна, здорово. Замечательный футбол , кочки, домики с "жителями" Новых творческих успехов. С уважением, Е
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Коллеги, вот мой кроссворд. Хотелось сделать ещё второй вариант с волшебными чернилами, но времени катастрофически не хватает... Буду осваивать позже)))
Классный кроссвордик, веселые буковки, но "тяжелые" как говорит Ольга Ринатовна.))) "Слямзила" у вас вариант подачи проверка, уже свое переделала. спасибо, кроссворд замечательный.
С уважением, Е
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Всем здравствуйте! Мой Кроссворд . Две странички с одинаковым заданием, но способы открытия разные. Не могу определиться))))). Посоветуйте)))
С уважением, Е
Но в первом случае мне не хватило проверки, может для не историков, в обозревателе примечаний написать ответы, или с выводом на экран картинки с верно заполненным кроссвордом. Молодец! Зачет по 5 занятию.

С уважением
Да, Альфуся Борисовна, тоже об этом думала, как ответы правильные показать . Вначале хотела фото - но при размещении смотрится как- то.... и закрывает кроссворд, и не видно правильно или нет, потом думала напротив каждой цифры, с другой стороны слова такую же цифру с меткой -подсказкой - ответом - тоже вроде как лишнее...слишком много.....Поэтому оставила так, как есть,  ничего другого придумать не смогла. А про обозреватель примечаний не подумала)))) Спасибо.
А может коллеги, что посоветуют?
С уважением и огромной благодарностью, Е
Изменено: Елена Таран - 31.03.2015 10:50:58
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Исправленный Кроссворд
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Отвечаю на ваш вопрос: мне больше понравился 1 вариант на стр3. И еще: в работе остались 2 черновые странички, это так нужно?
Нет конечно, думала все удалила)))) Спасибо. Мне честно говоря тоже больше первый нравится, но второй экономит время)))) Вот я как та обезьянка из анекдота и умная, и красивая))) не могу разорваться.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Всем здравствуйте! Мой Кроссворд.    Две странички с одинаковым заданием, но способы открытия разные. Не могу определиться))))). Посоветуйте)))
С уважением, Е
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
17 часов если у вас часы не переводили
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Уважаемые коллеги, вебинар состоится 9 апреля в 14.00.
Добро пожаловать.

Чуть позже на данной ветке появится ссылка
14.00 москвы
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А 09.04.15 мы соберемся с Вами (если не будет сбоев) вместе на 1 -1,5 часа. Пообщаемся в онлайн (необходим хороший интернет). О времени и дате точнее сообщим ближе к вебинару. Будет интересно, заходите!
А за, только как быть - работа, у меня 2 смены, если не изменят расписание + разница во времени(((
А на это время коллеги не могут подменить? Посмотрим как получится, не будем забегать вперед. Вы же всегда стараетесь принимать участие в вебинарах, как Вы выкручивались там? Может и тут так же что-то придумаете. А работать в 2 смены - тяжко. Удачи!
Там включаю на другом ноутбуке во время урока и краем глаза смотрю в перерывах))) А на это хочется в полном объеме, ведь сюрприз обещали, но может что и придумаю)))) Доживем до четверга)))
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А 09.04.15 мы соберемся с Вами (если не будет сбоев) вместе на 1 -1,5 часа. Пообщаемся в онлайн (необходим хороший интернет). О времени и дате точнее сообщим ближе к вебинару. Будет интересно, заходите!
А за, только как быть - работа, у меня 2 смены, если не изменят расписание + разница во времени(((