Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Светлана Малышева пишет:
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Светлана Малышева пишет:
Цитата
Елена Королева пишет:
А чемоданчик в нашей школе зовут Votum и подозреваю что мне остается только метод "научного тыка".
У меня тоже имеется такой чемоданчик, но пока не совсем разобралась. Есть множество вопросов, а вот ответов нет. Буду рада, если поделитесь хоть какими мыслями, находками.
У меня тоже больше вопросов, чем ответов. Вроде бы соединятся при тестировании соединения все пульты, а как начинаю пытаться зарегистрировать пульт так одни???????????
Будем пробовать, искать ответы самостоятельно. Приходиться надеяться только на свои силы......терпение!!!!!
Регистрация пультов
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Очень хочется поучаствовать. Уверена, что будет интересно и замечательно.
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Я тоже согласна, все зависит от желания учителя. Но если есть желание, но нет оборудования.....
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Супер1!!!
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
С Днем рождения, EDCOMMUNITY. Безумно рада, что я здесь!!! Спасибо вам, что вы есть!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Уважаемые, коллеги  с Днем Учителя!!!
Изменено: Елена Таран - 04.10.2015 04:45:08
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Цитата
Надежда Бабайцева пишет:
Уважаемая Альфуся!
Посмотрите, пожалуйста, тема должна быть для вас открыта.
Надежда Александровна, спасибо, что обратили внимание на мой пост.

К сожалению, доступ закрыт, хотя к некоторым темам доступ - открыт.

К примеру на странице http://www.edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=list&FID=31 меня интересует тема Конструктор LEGOEDUCATION в школе.

перехожу по ссылке, и... доступ - закрыт.

Я тоже в ряд тем не могу зайти, такое же уведомление появляется..
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Здравствуйте уважаемы организаторы, можно ли на конкурс заявить работы, размещенные ранее на вашем сайте?
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Цитата
Anna Kirichenko пишет:
Уважаемые участники!

24 сентября (четверг) в 16.00 (МСК) состоится вебинар Советы участникам конкурса "ИнтерАктивный Учитель"
Елена Александровна Чулихина и Валерия Евгеньевна Короткова расскажут о принципах оценивания работ, предостерегут от типичных ошибок, посоветуют как правильно оформить конкурсную работу, ответят на вопросы и просто будут рады "встретиться" с коллегами на вебинаре.

Записаться
Здравствуйте, если вдруг не получится быть на вебинаре он -лайн, будет ли запись вебинара?