Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Уважаемы коллеги! Предлагаю Вашему вниманию отчет № 4. Буду благодарна всем Вашим отзывам и пожеланиям! Спасибо! https://yadi.sk/d/4rWrpdAYfaVwo
Анна Евгеньевна, замечательная работа. Все работает, думаю задания дети будут выполнять с интересом. Опять же повторюсь, при командной игре не додумалась таким образом скрывать кнопу с уже выбранным заданием. век живи, век учись))) 
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Отчет 4
Алла Анатольевна, классная работа. Понравилось, что кнопки с заданием становятся менее яркими, не запутаюсь какое задание выполнила ( я не додумалась так сделать). "Разобрала" вашу работу, а "ларчик просто открывался". Возьму себе на вооружение.
С уважением Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
работа Барминой С.В.

Светлана Валентиновна, сказочно восхитительно. Все прекрасное работает и стикеры "правильные"  и леденец растет, будет чем "полакомиться" на уроках.
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Ваш Гаврюша с травкой, навел на такую мысль, что можно на правильные ответы создать целую картинку с персонажами или фактами или частями формулы и по ним либо составить рассказ, ли бо назвать что за формула или если есть ошибки дополнить целое частями....
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Мой отчет никак не хочет попадать в поле зрения, отправляю еще раз отчет №4https://yadi.sk/d/ts5llou9faQpn 
Ирина Михайловна "лепота" .  Гаврюшка с травкой супер, птенец все к месту, красиво и весело. Очень понравилось подробное описание примечаний. Может быть одно пожелание, чтобы дети не запутались( а может и не запутаются) на стикере писать номер задания. Новых творческих успехов.
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Горелова И.Ю. Кнопки роста  Почему-то не нашла поста?

Иннеса Юрьена, доброе утро. Посмотрела вашу работу понравилось, В обозревателе примечаний нет объяснений, поэтому есть вопрос: как убирать задания со странички. я поняла так, что просто сдвигаем, тогда лучше задать действие ограничение по горизонтали или по вертикали и стикер не будет гулять по страничке. И ещё наверное заработались или так задумано для проверки внимательности детей и знания счета - после цифры два идет 4 , а потом 3. Творческих успехов.
С уважением Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Цитата

работа М.В.Гариной
Марина Валентиновна, классная работа. Только у меня не всегда срабатывают кнопки с цифрами, может потому, что они немного друг на друга находят (красный квадратик действия). И цифры для одного из стикера специально в зеркальном отображении?
С уважением Е.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Вот мой отчёт № 4 . Ох, и намучилась же я со стикерами! И так каждый раз))) Они, конечно, очень удобны в работе, но почему-то мне даются с трудом...
Здравствуйте Татьяна Юрьевна, я тоже мучаюсь со стикерами)))). мне понравилась ваша работа, идея, что шарик одновременно является и ориентиром кому вопрос и навигационной кнопкой -убрать со слайда. А вот стикер, у вас как говорит Альфуся Борисовна "неправильный" , так как после работы со стикером при удалении его в корзину надписи остаются на флипчарте. Видимо при работе какой-то этап пропустили. Мне это тоже очень тяжело дается.)). Творческих успехов.
С уважением Е.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Вопрос - ответ, а также предложения, Вопросы по работе МК задаем тут.
 
Здравствуйте Ольга Светославовна, может быть удобнее будет для журнала создать отдельную веточку?
С уважением Е.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:


Зная, что многие из Вас записались и на МК, который идет параллельно с нашим МК, поэтому будем работать быстрым темпом. Не забывайте, что работы коллег ждут Ваших комментариев.

Успехов, новых открытий!
Ой, записаться, то записалась)))) . Теперь вот думаю, получится ли))) Но буду стараться.