Форум
RSS
Обсуждение вебинара "Цифровые лаборатории PASCO в старшей школе"
 
Смотрим запись вебинара "Цифровые лаборатории PASCO в старшей школе", состоявшегося 13 декабря 2014 г, задаем вопросы и обсуждаем

 
Очень интересно!!Слов нет,но где же это все всять?!В школе?? :|
 
Где руководство - районное и школьное - думают о школе, о детях - там есть все, что нужно учителю для работы.
 
Большое спасибо за предоставленную возможность познакомиться с новым оборудованием. Было очень интересно. Большие возможности применения в исследовательской и проектной деятельности с учащимися. Рада за коллег, у которых есть возможность применять такое оборудование на уроке и во внеурочной деятельности. Спасибо. :)
 
Цитата
Галина Хилько пишет:
Большое спасибо за предоставленную возможность познакомиться с новым оборудованием. Было очень интересно. Большие возможности применения в исследовательской и проектной деятельности с учащимися.

Галина Алексеевна, спасибо за отзыв.
По вашим отзывам видно, что Вы активно посещаете наши вебинары. А какое оборудование у вас в классе?
 
Добрый день! На конц -то нашла хоть какую то информацию о датчиках этой фирмы. В этом году нам в школу поступило оборудование в кабинеты химии и биологии в том числе несколько (в пределах 10-15) различных датчиков.Все инструкции на английском . Что с ними делать не знаю. В район больше ни кому такое оборудование поступило. Опыта работы нет ни у кого.Посмотрев вебинар поняла ,что такой датчик у меня есть (конц СО2) и смогу его применить на уроке даже. (Программу успешно уситановила.)Где еще можно посммотреть, как работать с другими датчиками?Очень жаль что такое дорогостоящее оборудование лежит мертвым капиталом !
С уважением В.А.
 
Цитата
Valentina Grevcova пишет:
Где еще можно посммотреть, как работать с другими датчиками?О
С уважением В.А.

Добрый день!
Вот здесь http://edcommunity.ru/help/helpful_information.php есть примеры лабораторных работ. Можно скачать.
В Библиотеке уроков уже есть лабораторные работы
И в четверг 27 февраля будет вебинар про методику работы с датчиками Паско. Следите за темой Вебинары
 
Добрый день ! В комплекте датчиков есть Cloride lon Selektive Elektrode инструкция на английском . На сайте в разделе датчики не нашла ни чего. Где можно посмотреть как с ним работать ?К какому датчику подключать ? С уважением В.А.
 
Цитата
Valentina Grevcova пишет:
Добрый день ! В комплекте датчиков есть Cloride lon Selektive Elektrode инструкция на английском . На сайте в разделе датчики не нашла ни чего. Где можно посмотреть как с ним работать ?К какому датчику подключать ? С уважением В.А.

Добрый день!
Этот электрод подключается к химическому датчику http://www.polymedia.ru/oborudovanie/tsifrovye-datchiki/45464/
или вот к этому датчику http://www.polymedia.ru/oborudovanie/tsifrovye-datchiki/45498/
 
Здравствуйте,Сергей Борисович! Ссылка в ответе №7 не рабочая( у меня) и уроки тоже не могу посмотреть. Подскажите,пожалуйста, какую программу надо установить ? Видео вебинаров посмотрела, у меня датчики SensorLab.
Читают тему (гостей: 1)