Форум
RSS
Обсуждение вебинара Мировые тенденции развития образовательных технологий, вебинар обсуждение
 
Все вопросы лекторам, свои мысли ,  пожелания можно написать на этом форуме.
 
Как я могу посмотреть прошедший вебинар?
 
Цитата
Александр Гундиков пишет:
Как я могу посмотреть прошедший вебинар?
Александр, на странице вебинара уже выложена запись http://edcommunity.ru/learn/webinar/mirovye-tendentsii-razvitiya-2016/
 
Спасибо за возможность посмотреть вебинар в записи, к сожалению, не удалось попасть на онлайн трансляцию.

Классно, впрочем как и всегда.  Елена Владимировна и Сергей Викторович "заряжают" всегда нас энергией, что хочется всего, "мечтается" Глаза "загораются" от возможностей, но оглядываясь на нашу Российскую реальность (нищета школ) становится грустно. Рада, что 1С выставила свои наработки на мировую арену. Спасибо за встречу. Будем надеяться на лучшее, будем мечтать! Панель, которую можно "трубочкой" свернуть и вперед - впечатляет.
 
Очень и очень интересно. Всегда радует знакомство с новинками техники. Хочется дальше творить и развиваться.
 
Огромное спасибо! Новинки просто супер! Становится интересно куда же дальше приведет нас прогресс и информатизация. Надо дальше расти, главное есть куда!
 
Елена Владимировна и Сергей Викторович доступным языком рассказали о новинках. Давно мечтаю о документ-камере. Очень понравились роботы!
 
Второй год участвую в подобных мероприятиях. Горение глаз лекторов зажигают искорки и в наших глазах. Хочется верить, что прогресс дойдет и до наших школ. И вопрос, который задала с опозданием и не получила на него ответа: Елена Владимировна и Сергей Викторович, если бы Вы были министрами образования, то какие новинки с выставки стали бы внедрять в школы в первую очередь?
 
Спасибо за вебинар. Смотрел в записи, очень понравилось
 
Развитие образовательных технологий-это совокупность средств и методов для получения информации нового качества.В современный информационный век для образования большое значение имеет формирование инновационного направления.Учителя готовы к технологическим преобразованиям!За нами - будущее России!
Читают тему (гостей: 1)