Форум
RSS
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Ирина Королёва пишет:
Здравствуйте. Скажите, кто нибудь попал в группу по приглашению?
Получила приглашение о вступлении в группу, перешла по  ссылке и присоединилась. Обратите внимание! Если вы не были авторизированы на сайте http://edcommunity.ru/, зайдите под своим логином и паролем. У вас все получится!
 
Цитата
Получила приглашение о вступлении в группу, перешла по ссылке и присоединилась. Обратите внимание! Если вы не были авторизированы на сайте http://edcommunity.ru/ , зайдите под своим логином и паролем. У вас все получится!

Как раз проблема в том, что я авторизована, а в группу попасть не могу!!! При переходе по ссылке, получаю сообщение "Нет приглашений!" В личку организатором мастер-класса писала, ни какой реакции.
Изменено: Ирина Королёва - 20.05.2016 06:50:37
 
Получила второй раз приглашение, проблема осталась?!
 
Ирина Николаевна, проблема заключалась в том, что на сайте сообщества у Вас 2 профиля: http://edcommunity.ru/profile/?ID=19435 и http://edcommunity.ru/profile/?ID=1558. Так как в анкете Вы правильно не указали ссылку на свой профиль, поэтому и приглашения и высылались на профиль Королева, как было указано в анкете.
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
Ирина Николаевна, проблема заключалась в том, что на сайте сообщества у Вас 2 профиля: http://edcommunity.ru/profile/?ID=19435 и http://edcommunity.ru/profile/?ID=1558 . Так как в анкете Вы правильно не указали ссылку на свой профиль, поэтому и приглашения и высылались на профиль Королева, как было указано в анкете.
Наталья Валерьевна, спасибо,  что помогли решить мою проблему, к кому обратиться, чтобы навести порядок с профилями?
 
Спасибо организаторам за интересный мастер-класс
 
Спасибо организаторам за интересный мастер-класс
 
Мою работу не опубликовали .  :(
 
Уважаемые Наталья Валерьевна и Елена Валентиновна огромное спасибо за мастер - класс.
 
Есть еще дополнительное время для завершения задания? Не успеваю  :(
Читают тему (гостей: 1)