Форум
RSS
SMART Notebook
 
Цитата
Лариса Шушкевич пишет:
вряд ли кто прочитает мое сообщение, 3 года прошло после последнего, но хочу сказать, что программа Notebook перевернула всю мою педагогическую деятельность. Хочу высказать восхищение и огромную благодарность создателям. Я установила на каждый компьютер в классе Notebook и у каждого ребенка своя интерактивная доска в миниатюре. Безусловно на мозговой штурм или решения каких- либо проблем идем в кабинет, где висит доска, а так работаем у себя в кабинете.
Вам повезло: у каждого свой компьютер! Хоть у меня один ноутбук, но с интерактивной доской действительно легче и интереснее работать! Я даже на родительских собраниях использую её. Мои дети не бояться делать ошибки, их ведь легко исправить, учатся рассуждать и проверять свои решения. Мне легко объяснять новое. Сделал схему, нарисовал кластер - детям всё становится понятным!
 
Сейчас все цело SMART поднимает уровень педагогов и позволяет создавать быстрые и интересные уроки при помощи конструктор занятий, виды пера, мгновенные ответы, ресурсы и др.
 
Интерактивная доска SMART board у меня в кабинете несколько лет. Использую на уроках ее часто, но какие-то сложные иллюстрированные презентации делаю очень редко, не хватает времени. Существуют ли тренажеры SMART Notebook для начальных классов?
 
Здравствуйте, коллеги. Очень нужна ваша помощь. Захотелось в отпуске поработать, всё оборудование с серийными номерами и ключами в школе. Пытаюсь на домашнем компьютере загрузить 90-дневную пробную версию программы Смарт. Загрузка завершена успешно, но программу открыть не могу пишет: "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)", и выход из программы. Что делать?? Несколько раз перезагружала, бесполезно. :cry:
 
Я работаю с данной программой с 2010 года, начинала с 10 версии, теперь работаю уже в 15-ой и очень довольна данным программным обеспечением и его широкими возможностями для творчества.
 
Меня очень увлекла работа с интерактивной доской. Впервые познакомилась с программой на курсах. К сожалению у нас в школе доска стоит в кабинете физики. Нет возможности водить детей и работать с ней.
 
Я работаю с данной программой очень давно и довольна данным программным обеспечением и его широкими возможностями для творчества.
 
Интерактивное оборудование мы с ребятами из моего класса выиграли на краевом сетевом конкурсе. Программу Smartnotebook осваивала сама + посмотрела видеокурс у Дмитрия Кашканова. Рекомендую этот учебный ресурс всем новичкам, не имеющим возможности пройти курсы. Теперь с уверенностью использую ресурсы программы для подготовки своих уроков.
 
изучала программу самостоятельно, вебинары здорово помогли
 
Интерактивная доска SMART board в школе используется, но у меня в кабинете доска марки: HITACHI, модель:FX-77WD . Полетел маркер и теперь не доска, а полотно. Жаль. Кто знает как решить проблему?
Читают тему (гостей: 1)