Форум
RSS
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Все проведенные вебинары действительно были полезными и своевременными в  работе. Спасибо организаторам и команде портала. В будущем хотелось бы продолжить вебинары по робототехнике, использовании робототехнических устройств на уроках, методические рекомендации по организации внеурочной и урочной деятельности.
 
Спасибо огромное за вебинары!
 
Здравствуйте! Интересно было бы посмотреть как создавать инфографику, наглядные материалы.
 
Здравствуйте! Было бы интересно узнать о программировании Arduino, если есть такая возможность))
 
Просмотрела записи проведенных ранее вебинаров. Понравилось. Занялась изучением литературы. 

Интерактивные методы обучения
Создание тестов
Создание дидактических игр
"Перевернутый класс"
 
Добрый день, большая просьба, при проведении вебинаров, учитывать временную разницу с Дальним Востоком.
 
Добрый день.Мое предложение- пригласить профессиональных дизайнеров и послушать вебинар по графическому дизайну презентаций и флипчартов.
 
Цитата
Валентина Филатова пишет:
Добрый день.Мое предложение- пригласить профессиональных дизайнеров и послушать вебинар по графическому дизайну презентаций и флипчартов.
Валентина Григорьевна, тут необходим не просто дизайнер, а специалист по педагогическому дизайну. За лето надеюсь навести порядок в периодике по информатике, найти об этом чудесную статью в журнале "Информатика" (ИД "Первое сентября") и планирую продолжить серию блогов "PowerPoint для гурманов"
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Валентина Филатова пишет:
Добрый день.Мое предложение- пригласить профессиональных дизайнеров и послушать вебинар по графическому дизайну презентаций и флипчартов.
Валентина Григорьевна, тут необходим не просто дизайнер, а специалист по педагогическому дизайну. За лето надеюсь навести порядок в периодике по информатике, найти об этом чудесную статью в журнале "Информатика" (ИД "Первое сентября" ;) и планирую продолжить серию блогов "PowerPoint для гурманов"
Буду ждать , а пока изучаю материалы в интернет.
Что нашла, поделюсь.Становлюсь гурманом не только в еде...!!!
 
У меня в кабинете есть рабочее место учителя с интерактивной доской Smart Notebook. Училась работать на ней по вашим вебинарам. Хотелось бы увидеть новые приёмы работы.
Читают тему (гостей: 1)