Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Обсуждение вебинара "Интерактив при работе с текстовым и презентационным ПО"
 
Обсуждаем
 
Спасибо за вебинар, очень интересный. Вот сижу и стараюсь освоить то, что не знаю. Очень хорошо, что есть вебинары и потом можно задать вопрос ведущему на почту, получить толковый и понятный ответ. Еще раз спасибо.
 
Вебинар просмотрела уже в режиме записи! Большое спасибо, что предоставляете такую шикарную возможность! Единственное, что не увидела в рамках вебинара и хотела уточнить: Как вернуть значок Smart Ink, если я его по незнанию отключила? А может и удалила программку... Можно ли тогда заново установить только Smart Ink???
И еще вопрос: Подскажите, пожалуйста, почему программа Ноутбук (у меня 11 версия) стала очень долго включаться - до 5 минут! Это крайне неудобно, особенно, если нужно детям что-то быстро показать. Может подскажете как быть? Или же просто нужно переустановить ее???
Заранее очень благодарна!
 
Цитата
Татьяна Кондратьева пишет:
Вебинар просмотрела уже в режиме записи! Большое спасибо, что предоставляете такую шикарную возможность! Единственное, что не увидела в рамках вебинара и хотела уточнить: Как вернуть значок Smart Ink, если я его по незнанию отключила? А может и удалила программку... Можно ли тогда заново установить только Smart Ink???
И еще вопрос: Подскажите, пожалуйста, почему программа Ноутбук (у меня 11 версия) стала очень долго включаться - до 5 минут! Это крайне неудобно, особенно, если нужно детям что-то быстро показать. Может подскажете как быть? Или же просто нужно переустановить ее???
Заранее очень благодарна!
Татьяна, если вы удалили только значок, то программу можно будет запускать из меню ПУСК. Там находятся иконки всех программ, требуется найти SMART Ink. Если там её нет, то лучше будет заново установить SMART Ink. 

Notebook 11, похоже, у многих может долго запускаться. Это может зависеть от конфигурации вашего компьютера: например, у вашего ПК мало временной памяти или (и) низкая производительность системы. Если же с памятью всё хорошо, а программа всё равно долго грузится, то это уже вопрос к производителям. Можно, конечно, попробовать переустановить, но это может и не сказаться в дальнейшем на скорости открытия программы. 
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)