Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Обсуждение вебинара "Робототехника Lego Education Mindstorms EV3 - как универсальное лабораторное оборудование для школ и ВУЗов"
 
Обсуждаем прошедший вебинар.

Запись тут
 
Добрый день! Извените пожалуйста, а сетрификаты участников вебинара будут?
 
Уважаемые организаторы, хочется сказать слова благодарности за организацию и проведения вебинара по этой теме. У нас в школе пока нет Робототехники. Но собираются ввести, пока в этом году просто дали напрокат набор Лего EV3 и мы с небольшой группой шестиклассников пытаемся освоить эту сложную науку.
Хочется узнать будут ли еще вебинары по Робототехнике?
Особенно хочется посмотреть вебинары для начального  уровня. Т.е. для тех, кто совершает первые  несмелые шаги в этой области.

Особенный респект ведущему вебинара. 

С уважением Татьяна Ивановна
 
Спасибо организаторам за интересный вебинар. В нашей школе  есть робототехника, и потому вебинар помог разобраться в тонкостях программирования роботов.
 
Добрый вечер, хотела сказать спасибо за вебинар, очень интересно. Хорошо, что вебинар проходит 2 раза, я в основном могу принять участие только в 15,30. О робототехнике я узнала на конференции, которую проводит  компания Polymedia. Дома рассказала сыну 13 лет, он тоже с удовольствием смотрел, увлекается обычным ЛЕГО. Собирает разные модели, придумываем много интересного, мечтает, что когда-нибудь сможет принять участие в том, что будет собирать робототехнику. С уважением Светлана Галимович
Изменено: Cветлана Галимович - 09.11.2014 21:22:01
 
Спасибо организаторам и ведущему вебинара за интересный материал!
 
Применяю на уроках физики, детям очень нравится, правда проблема со временем.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)